В воскресенье, 21 июля украинцы продолжают следить за голосованием на выборах в Верховную Раду Украины. Тем временем журналисты делятся кадрами, как проходил день в штабе партии "Европейская Солидарность" пятого президента Украины Петра Порошенко.

Так отмечается, что для пресс-центра обустроили пространство во дворе здания на улице Лаврской, 16. Здесь же находится и "открытый офис" политсилы. Об этом сообщает корреспондент #Букв.

На улице поставили тент: напротив сцены расставлены ряды стульев.

Атмосфера в штабе в основном была непринужденная, играла легкая музыка. Гости выпивали коктейли, шампанское и вино. Также присутствующим предлагают бутерброды и другие вкусности.

Еду готовят под открытым небом. Так, бармены делают коктейли, а повара готовят на мангалах и открытом огне.

Однако, атмосферу испортил конфликт, который произошел между журналистами телеканала NewsOne и пресс-службой политической силы.

Как отмечается, на входе в штаб оператор телеканала сказал: "Мы такие желанные гости, что ищите нас в конце списка".

"Мы всем рады", – ответили ему в пресс-службе.

Оператор NewsOne решил продолжить дискуссию и добавил: "Ну, у нас к счастью свободная страна".

"Пока что свободная", – ответил ему собеседник из пресс-службы.

Ранее Стена информировала, что Евгений Кошевой опубликовал фотографию с избирательного участка.

Напоминаем, президент Украины Владимир Зеленский после того, как проголосовал, в интервью журналистам отметил, что он видит будущего премьер-министра исключительно профессионалом и специалистом в области экономики. Также гарант ответил, что это обязательно должен быть человек, который ранее не занимал руководящие должности в парламенте.

Также, внимание всех украинцев в воскресенье, 21 июля приковано к главному событию нашей страны – внеочередным парламентским выборам, и стало известно, что на самом деле происходит в штабе Зеленского.