Светлана Лобода зажгла в откровенных нарядах на своем концерте в Новгороде.

Лобода одна из самых ярких исполнительниц современной эстрады. Почти каждая ее новая песня мгновенно становится хитом, а количество ее фанатов стремительно растет. В связи с этим, у нее большая занятость и она регулярно дает концерты. Так, недавно звезда выступила в Нижнем Новгороде, где покорила сердца публики не только своим голосом, но и откровенными нарядами, пишет Hyser.

Таким образом, за все выступления знаменитость сменила свой образ несколько раз и естественно продемонстировала необычные наряды на своей странице в соцсетях. Опубликованые снимки были сделаны непосредственно во время концерта, посколько на них артистка позирует на сцене. Судя по кадрам, Лобода не стала изменять своему стилю, который идеально ей подходит. Ведь в таких платьях она выглядт сексуально и ярко.


Как мы видим, на этот раз Светалана Лобода выбрала мини-платья золотистого оттенка и ботфорты, затем сменила его на другое такого же цвета, но длинное и с выразительным декольте. Также она была в ярком облегающем костюме, который подчеркивал ее фигуру и красном блестяще мини.

Нужно признать, что Лободе удалось собрать целый стадион в этом легендарном городе. Своими эмоциями от такого приема она тоже поделилась в instagram.


Ранее Стена писала, что Лобода показала опухшие синие колени и пожаловалась на издержки профессии. В доказательство она сделал фото крупным планом.

Также было сообщения, что Лобода опровергла слухи о громком скандале на именитом фестивале. В Следующем фото она продемонстрировала заголовки некоторых СМИ о том, что Светлана Лобода якобы спровоцировала скандал с организаторами фестиваля.