Популярная украинская исполнительница Светлана Тарабарова частенько радует своих подписчиков свежими фото, и последними стали снимки ее идеальной фигуры.

Знаменитость выложила их на своей страничке в Instagram.

На своем аккаунте, цифра подписчиков на котором стремительно приближается к полумиллиону, знаменитость выложила парочку ярких фотографий, на которых она позирует вполоборота к камере и одета в белую футболку и синие джинсы. На ногах певицы красуются белые кроссовки. Одежда Светланы дает возможность в полной мере оценить все достоинства ее великолепной фигуры.

В комментарии к свежей публикации Тарабарова похвасталась, что весы в гостинице показали достойный результата – минус 3 килограмма за последнюю неделю. По ее словам, всему виной концерты, и она поблагодарила за это своих фанатов. Теперь, как заявила исполнительница, она снова может есть карбонару.

Поклонники рыжеволосой красавицы принялись комментировать публикацию, и в многочисленных комментариев написали огромное количество комплиментов. Они восхитились красотой певицы и ее очаровательной фигурой.

Как сообщал портал Стена: личная жизнь певицы просто бьет ключом, и многие поклонники устали ждать официального заявления непосредственно от артистки на тему того, с кем она делит ложе, от кого ждет ребенка и будет ли свадьба.

После недавнего намека на пол будущего ребенка, а это, скорее всего, будет мальчик, Ани Лорак выставила новое фото на своей странице в сети Instagram, чем в очередной раз подтвердила слухи о своей беременности.

Также Стена писала, что на своей странице в Инстаграм Настя Каменских опубликовала нарезку видео с Потапом, где пара фотографируется для свадебной фотосессии еще до того, как объявила общественности о своих отношениях.

Кроме того, в ролике мелькают записи бекстейджа фотосессии, где Каменских с несколькими моделями позирует в одних простынях на древнегреческий манер. Оператору она признается, что по простыней нет совсем никакой одежды, в то время, как один из членов команды добавляет, что на одной из девушек все же есть трусики под простынями и предлагает угадать, на какой именно.