Продюсер украинской певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина в Instagram пожаловалась на бессонницу, которая не дает ей спокойной жизни.

Как отметила Нателла Крапивина, в ее голове слишком много мыслей, пишет Hyser.

«Я тяжело переношу бессонницу. Теперь она случается довольно часто. Слишком много мыслей, которые не поддаются мелатониновым ритмам. Ты медленно погружаешься в тишину, а ночь, смолистыми каплями кофе, стекает по гортани жизни и обжигает одиноким рассветом твое непредсказуемое завтра», — заявила Нателла Крапивина.

Отметим, что сейчас украинская звезда взяла паузу и отправилась на отдых. Именно на Нателле Крапивиной лежала основная нагрузка по организации концерта Лободы на арене в Нижнем Новгороде. Напомним, что его посетили порядка 40 тысяч человек. Как рассказывала Лобода, это было самое яркое впечатление последних дней.

Добавим, что недавно Нателле Крапивиной пришлось отбиваться от нападок журналистов. Тогда появился слух, что певица осталась крайне недовольна тем, что ей не выделили места в VIP-гримерке на фестивале «Белые ночи» в Санкт-Петербурге. Крапивина заявила, что корреспондентам стоит уже переключить внимание на кого-то другого, ведь никакого конфликта между певицей и организаторами не было.

Напомним, что продюсер скандальной украинской певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина рассказала, почему они отказались от концертов в Украине и практически не посещают страну.

Крапивина указала, что не считает Украину своей родиной, несмотря на то, прожила в стране большую часть своей жизни.

«Мы не ездим в Украину. Меня все устраивает, у нас география от Калининграда до Нью-Йорка. Лично я никакую родину не предавала. Родины у меня нет, можете считать меня не патриотом. Моя родина там, где моя семья», – заявила Нателла Крапивина.

Также известный продюсер добавила, что весьма хорошо относится к Украине, ведь в стране живет вся ее семья.

«При этом я очень люблю украинцев, люблю Киев и все, что у меня там было. У меня в Украине родился ребенок, мой отец строит там свою империю – он один из самых серьезных бизнесменов в стране. Все семья моя в Украине, поэтому связь моя с ней неразрывна», – высказалась продюсер Лободы.

«В России мы со Светой чувствуем себя «своими». Естественно, с нами дружат, нас принимают, но сначала много лет не хотели принимать. Только после выхода песни «К черту любовь» Лобода стала в России «своей», – подытожила Нателла Крапивина.

Напомним, что Лобода похвасталась на яхте "тоненькой полосочкой". Фото впечатлило даже тех, кому она не нравится.

Ранее портал писал что Лобода в крохотном купальнике сразила поклонников наповал.

Также портал писал что Лобода показала свою тренировку пятой точки.