Все любители Супергероев уже сейчас могут наслаждаться мультфильмом "Бэтмен: Тихо!", а в 2020 году их ожидает сюрприз - один из знаменитейших рассказов Марка Миллара в рамках Elseworlds пополнит ряды анимационных художественных фильмов.

Так, в ходе фестиваля Comic-Con в Сан-Диего было объявлено, что американская компания Warner Bros. готовит анимационный фильм "Супермен. Красный сын". Об этом пишет Hyser.

Проект будет основан на серии комиксов Марка Миллара, Дейва Джонсона и Килиана Планкетта.

Основное отличие "красного Супермена" от "классического варианта" заключается в том, что капсула с малышом Суперменом приземлилась не в США (Канзас), а в Украине времен Советского Союза. В итоге, будущий супергерой вырос идейным коммунистом, защищающим жестокую политику Сталина и социализм. Так, главный герой становится символом советских ценностей.

Как и полагается в "Совке", имя и личность ребенка – государственная тайна, так как мальчика завербовали спецслужбы еще в юном возрасте, обучив всем тонкостям жизни "советского человека".

"Супермен: Красный сын" должен выйти в стриминговом сервисе DC Universe в начале 2020 года. Трейлера пока нет, но есть скан комикса с Бэтменов в ушанке.

Пока не уточняется, кто именно будет работать над новым проектом, но предположительно, озвучкой картины о "Красном сыне" могут заниматься: Джейсон Айзекс, Эми Экер,Трэвис Уиллингем, Анна Восино, Дидрих Бадер, Джим Уорд, Джим Мескимен и другие актеры, ранее работавшие над озвучкой картин о Супермене.

Напомним, трехсерийный комикс DC "Супермен. Красный сын" вышел весной в 2003 году. В нем описываются события с 1953 по 2001 года и небольшой эпизод в будущем. В нем Кларк Кент, выросший в колхозе, описывается как "борец за Сталина, социализм и интернациональную экспансию, выходец из рабочего класса". В комиксе также появляются Бэтмен, Чудо-женщина, Лекс Лютор и Зеленый Фонарь.

Ранее, в сеть выложили уникальные рекламные ролики Apple начиная с 70-х годов. Архив, который опубликовали в Интернете, содержит практически всю историю компании, а также позволяет заново взглянуть на развитие бренда.

Также Стена писала, что в новом фильме по Marvel поклонников ждут шокирующие новшества и невероятный сюжет.