Знаменитая испанская актриса Пенелопа Крус нередко радует своих поклонников свежими фото и видео, и недавно она ошарашила их ярким соблазнительным фото.

Об этом пишет Нyser.

Эффектное селфи 45-летняя Пенелопа Крус выложила на своей страничке в Instagram. На нем популярная актрис предстала перед камерой в красном платье с глубоким декольте, которое позволяет рассмотреть пышные формы знаменитости. К образу Пенелопы прекрасно подходит новая стрижка, а также привлекательный аксессуар на шее и насыщенный макияж, подчеркивающий глаза.

Соблазнительный снимок испанка подписала загадочно, чем озадачила всех своих подписчиков: «Секретный проект».

View this post on Instagram

#secretproject 😍

A post shared by Penélope Cruz (@penelopecruzoficial) on

Многочисленные фанаты актрисы в комментариях завалили ее комплиментами, восхищаясь эффектной внешностью Пенелопы и недоумевая, как можно так прекрасно выглядеть в ее возрасте.

До этого мы рассказывали, что своей красотой мировые знаменитости обязаны не только внешности, но и мастерству визажистов, грамотно использующих тонны макияжа. Мы подобрали наиболее ярких мировых звезд как с макияжем, так и без него, и на многих из них вы ни за что не сможете узнать своих кумиров.

Если сравнить опубликованные снимки с яркими и соблазнительными образами, демонстрируемыми на экранах, можно понять, что все знаменитости – простые смертные, которым удается спрятать все свои недостатки под грамотно нанесенной косметикой.

Как сообщал портал Стена: популярная американская исполнительница Кристина Агилера впервые дала концерт в стране-агрессоре, выступив в Санкт-Петербурге, но ее шоу запомнилось также и курьезными ситуациями. Так, в Ледовом дворце знаменитость во время исполнения своей композиции рухнула с лестницы, которая была установлена на сцене.

Также Стена писала, что на съемках новой части фильма "Форсаж" при выполнении одного из трюков разбился дублер Вина Дизеля. В результате обрыва страховочного троса он упал с 10 метровой высоты и сейчас находится в коме в больнице.