Клип Queen набрал больше миллиарда просмотров и побил все рекорды.

Это клип к легендарной композицией Bohemian Rhapsody, оказался в просторах интернета еще в далеком 2008 году. И вот он снова у всех на слуху, ведь количество просмотров видео огромное, оно в буквально смысле затмило всех. Так, представленный клип Queen сумел собрать более миллиарда просмотров на официальном канале группы на YouTube, пишет Hyser.

Таким образом устрановленный рекорд указывает на то, что этот ролик лучшее, что было записано многими музыкантами в 1990-х годах. Так заявлено в блоге видеохостинга.


Музыканты были безусловно счастливы спустя столько лет снова оказатся на пике славы. Свою благодарность за поддержку они выразили в Facebook и в честь такого знакового события решили заняться съемками трех новых музыкальных клипов.

Более того, в съемках нынешнее участники Queen Брайан Мэй и Роджер Тэйлор предложили принять участие всем желающим. По этому поводу они придумали и внедрили некий конкурс под названием You Are The Champions. В связи с этим, любой человек, который обожает творчество, эту группу и хочет стать частью чего-то большего может рискнуть и попробывать свои силы. В частности речь идет о танцорах, музыкантах, певцах, художниках.

В любом случае нужно лишь перейти на youarethechampions.com и узнать больше, подчеркнул один из участников группы.


Также они отметили, что их тронул тот факт, что YouTube разместила запись о рекорде на гигантском экране на Таймс-Сквер в Нью-Йорке.

Bohemian Rhapsody in Times Square & LA!

Thanks so much YouTube Music for putting us up in Times Square and LA Live. It is truly an honor! Listen to Bohemian Rhapsody now on the new #YouTubeMusic app https://yt.be/music/BohemianRhapsody

Posted by Queen on Tuesday, July 23, 2019

Ранее Стена писала, что новый клип Реввы-Пирожкова взорвал сеть, набрал рекордное число просмотров за первые сутки.

Также было сообщения, что новый клип Мадонны бьет рекорды просмотров в сети.