Популярная певица Настя Каменских каждый день балует своих поклонников новыми фотографиями. Зачастую, это снимки с мужем Потапом, или фото рабочих моментов. Но поклонники больше всего ждут фото из повседневной жизни звезды, которые она подписывает интересными историями, советами и рекомендациями.

Об этом информирует Hyser.

Так недавно, певица опубликовала домашнее фото в нижнем белье, где написала о тайм-менеджменте.

"Наверняка вам интересно, как проходит мой день. Сейчас расскажу) Я человек тайм-менеджмента и не люблю терять время, поэтому у меня все расписано" - написала Настя и рассказала подробнее о том, как расписан ее день.

View this post on Instagram

Наверняка вам интересно, как проходит мой день. Сейчас расскажу 😉 Я человек тайм-менеджмента и не люблю терять время, поэтому у меня все расписано📝 Я придерживаюсь графика, благодаря которому все успеваю и иду к своим целям в рамках челленджа #обіцяюзаліто 😍 Люблю просыпаться в 6 утра и начинать день со спорта: если я дома, то иду на тренировку или пробежку, а если на гастролях – занимаюсь в спортзале гостиницы💪 Говорят, что заниматься спортом лучше всего утром из-за гормонов, которые выделяются в организме. В работу я включаюсь сразу же после тренировки. День получается очень активным и насыщенным. Но самое главное — раньше встал — больше успел! Питаюсь тоже по четкому графику🥗 Если у меня нет поздних концертов, ложусь спать около 10-11 вечера, ведь давно доказано, что самые ценные часы сна с 10 до 4 утра! А у вас есть распорядок дня, которого вы придерживаетесь? 😊 Поверьте, график поможет расставить приоритеты и достичь целей, которые вы поставили в рамках челленджа #обіцяюзаліто быстрее. Не забывайте, что среди всех участников o.b.® разыгрывают подарки! А чтобы поучаствовать в розыгрыше напишите в посте смелые цели с хэштегом #обіцяюзаліто, добавьте эмоджи👌🏻 в пост, тегните и подпишитесь на @ob_do_promo_ua

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Поклонники были приятно удивлены домашним фото звезды. Фолловеры написали огромное количество комментариев - кто-то писал комплименты, а кто-то спрашивал марку белья.

Были и такие комментарии, которые сводятся к беременности певицы. Многие утверждали, что Настя Каменских опубликовала старое фото, чтобы скрыть свою беременность. Еще писали девушки, которые намекали певице, что она может забыть о своем привычном графике жизни с рождением ребенка.

Ранее Стена информировала, что Настя Каменских ослепила поклонников новым шикарным образом.

Напоминаем, что Настя Каменских обнажилась в ванной для очередного видео, и поделилась отрывком с поклонниками.