Евгений Кошевой показал, как «95 квартал» развлекается на море без Зеленского

На своей странице в Инстаграм Евгений Кошевой поделился солнечным фото из Одессы, на котором сидит на причале у стола с красной скатертью. При этом, на лице знаменитости виднеется скорее усталость, чем радость от поездки, которую о описывает в подписи. Отметим, на фото видно, что некий предмет на столе, напоминающий большую открытую ракушку, зарисован самим Евгением в цвет скатерти, передает Hyser.

«Вчера был замечательный вечер. Одесса Мама встретила как всегда гостеприимно и ооооооочень вкусно (касается и зрителей, и еды) @zhenskiykvartal_official его сделал просто умнички девочки завтра @ligasmeha будет не меньший и много сюрпризов а пока..... купИте граммофон», - написал он на своей странице.

В свою очередь, фанаты стали засыпать звезду сцены и телевидения множеством личных вопросов и относительно его путешествия в южную столицу Украины:

«Налоги, интересно, заплатили государству?», «Налоги, интересно, заплатили государству?», «Пушка)) сколько мокрых опустил?) 420», «Зачем на столике зарисовано крассным маркером что-то?», «На моего дедушку похож», «Завтра будем с вами, ура», «А грустный то чего?», «Лысый чего скучаем?», «Женька тоскует, Вовки нету, Вовка президент)», «На катере экскурсионном вдоль берега катались?)», - задавались вопросом подписчики Кошевого.

Накануне популярная актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец поделилась с поклонниками интересным фото. Показала, как их команда выглядит без Владимира Зеленского.

Знаменитость опубликовала снимок, на котором запечатлен весь состав творческой команды «Квартала», включая менеджеров и администраторов. Как известно, недавно завершился всеукраинский фестиваль «KvartalFEST», в рамках которого «квартальщики» посетили 19 городов Украины.

Напомним, старшая дочь Елены Кравец Мария удивила неожиданной сменой имиджа

Как сообщала Стена, Елена Кравец показала поклонникам трогательное фото

Также Стена писала, что "Юзик" из Квартала 95 прошел в Раду по округу в Кривом Роге