Бывший супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу активно ведет свою страничку в соцсети, куда регулярно выкладывает свежие снимки из своей личной жизни.

Об этом рассказывает Нyser.

Знаменитость охотно делится со своими подписчиками интересными моментами из жизни, и на этот раз его публикация посвящена новому «сыну». На видео мужчина представил всем нового члена семьи: собаку породы акита-ину, которой дал интересную кличку - "Чебурашка".

Поклонники обратили внимание, что Мурат неплохо себя чувствует после развода с известной певицей Ани Лорак. Мало того, что у него появилась любовница, так теперь он заимел и «наследника», при этом явно видно его очень бережное отношение к животному.

Стоит отметить, что слухи о связи Налчаджиоглу с Яной Беляевой гуляли по просторам интернета еще во время бракоразводного процесса, поэтому ничего удивительного в том, что питомца мужчина преподнес девушке в качестве подарка, совершенно нет. Однако теперь подписчики Мурата задаются вопросом о том, а найдется ли в новых отношениях мужчины место для его дочери от брака с Лорак.

Примечательно, что до этого Налчаджиоглу очень трепетно относился к девочке и проводил с ней много времени в столице в то время, как Каролина колесила с гастролями. Не исключен и тот вариант, что, заведя себе новых «детей», в жизни мужчины попросту не останется места для дочери.

Как сообщал портал Стена: фанаты твердо уверены, что Ани Лорак беременна и постоянно ищут во всех ее публикациях намеки и подсказки касательно интересного положения певицы. Недавно она выложила в сеть новый снимок в футболке, на которой красуется надпись со словом boy (мальчик), после чего у ее поклонников не осталось сомнений в том, что она ждет на свет сына.

Также Стена писала, что известная исполнительница Ани Лорак в настоящее время проживает в Лос-Анджелесе, и ее поклонники активно обсуждают беременность певицы. Несмотря на то, что сама знаменитость никак слухи пока что не подтвердила, ей уже дают рекомендации, как быстро прийти в форму после родов.

Очень полезные сообщения артистке оставили в комментариях под публикациями в социальной сети. Автором сообщения является мать двоих детей и очень ярая поклонница Каролины.