В рамках шоу украинцы представили номер про волшебника, срежиссированный Владимиром Марьиным.

Об этом сообщает korrespondent.net.

Черниговский театр теней Verba Shadow принял участие в популярном американском талант-шоу America’s Got Talent. Съемки проекта проходили на территории Universal Studios Hollywood.

Украинский театр теней подал заявку на участие в шоу наравне с 40 тысячами других артистов, в итоге были отобраны лишь 225 участника.

В рамках шоу украинцы представили номер про волшебника. Режиссером выступил Владимир Марьин.

"Этот сюжет позволяет раскрыть по максимуму все возможности как театра теней, так и 3D технологии. Используя 3D стало возможным расширить границы привычного “плоского” театра теней", - отмечается в официальном сообщении коллектива.

Яркости номеру добавили эффектные костюмы участников, а также визуальные спецэффекты. Все это было рассчитано на то, чтобы вызвать у зрителей восторг и удивление.

В итоге, судьи проекта оценили перформанс, отметив его новизну и новаторский подход.

Напомним, Названы два-города претендента на проведение всемирного песенного конкурса Евровидение в 2020 году.

Так, шоу должно состояться в Нидерландах после победы Дункана Лоуренса, пишет 112.

На сайте eurovision.tv написано, что после того, как Амстердам отказался принимать Евровидение, двумя городами-претендентами из пяти оказались Роттердам и Маастрихт.

Представители огркомитета заявили: "Оба города имеют хорошие площадки с точки зрения организации телевизионной трансляции и мероприятия в целом. В дополнение, в городах и окрестностях имеется достаточно мест для размещения гостей, представлены хорошие планы по организации сопутствующих мероприятий и имеется готовность внести значительный финансовый вклад в проведение конкурса".

Уже в ближашее время организаторы конкурса прибудут в указанные города, чтобы оценить условия проведения конкурса, а окончательное решение бует принято уже в августе текущего года.

Отметим, что в 2019 году Евровидение прошло в Израиле.

Напомним, что победу на конкурсе "Евровидение -2019" одержал исполнитель Дункан Лоуренс, который представлял Нидерланды. Голландское государство сразу же начало подготовку к проведению шоу – открыть прием заявок от городов-претендентов.

Поклонников международного песенного соревнование поразила информация о том, что Амстердам, столица страны, на которую возлагали наибольшие надежды, отказалась от проведения "Евровидение -2020" на территории города.

Ранее портал писал что бывший муж Ани Лорак "засветил" своего малыша, назвав его Чебурашкой.

Также портал писал что Сергей Лазарев решил разойтись со своим парнем.