Как стало известно, Президент Украины Владимир Зеленский посетил вместе со своей семьей "Лигу смеха", которая проходила в Одессе. Там его приветливо встретили фанаты, с которыми он сделал пару снимков


Так, недавно Владимир Зеленский посетил выступление "Лига смеха", которое
проходило в Одессе. На него он приехал со своей семьей в полном составе. Многих умилила сцена с его сыном, с которым он ходил за ручку. Елена Зеленская поразила всех своей красотой и элегантностью. На ней было платье в бежевых тонах.

Владимир Зеленский был одет в белую футболку, голубую рубашку и брюки. Он поприветствовал своих фанатов и прошел на свое место в зале.
Стоит отметить, что это не первый приезд Президента Владимира Зеленского на концерт "Лиги смеха". Он не боится показываться на таких мероприятиях, а украинцы, со своей стороны, положительно реагируют на это.


Напомним, что Владимир Зеленский предложил одесситам самостоятельно выбрать себе главу ОГА. Соответствующее предложение он вынес на осуждение на своей странице в социальной сети. На выбор горожанам он предложил 5 кандидатур и расписал, у кого какой возраст, какие заслуги они имеют перед государством и какие должности сейчас занимают. Таким образом, одесситы проводили голосование за лучшую, по их мнению, кандидатуру.

Как ранее сообщалось, что Владимир Зеленский недавно встретился со Специальным представителем США Волкером. Они обсудили возможность прекращения войны на Донбассе. Стоит отметить, что это их не первая уже встреча. Ранее они уже виделись и даже совместно посещали позиции ВСУ на Донбассе. В этой поездке они смогли собственными глазами убедиться в том, как обстоят дела на оккупированной территории.

Также была информация о том, что Зеленский провел телефонный разговор с Президентом США Дональтом Трампом. Они обсудили вопрос новых реформ в стране и решения вопроса на Донбассе. Также между ними была озвучена заблаговременная договоренность о предстоящей встрече

Подписывайтесь на наш Twitter.