Стало известно, когда выйдет второй сезон нашумевшего украинского сериала «Крепостная».

Первый сезон, который транслировался на телеканале СТБ, произвол настоящий фурор среди зрителей, о чем сообщил портал beztabu. В первую очередь зрителей покорил захватывающий сюжет и очень правдоподобные декорации. Как стало известно, второй сезон выйдет уже осенью этого года. Первая серия запланирована на второе сентября. Сообщается, что второй сезон будет насчитывать 24 эпизода.

Стоит рассказать об основной теме сериала. Сюжет крутится вокруг девушки, 18-летней сироты Катерины Вербицкой, которая сталкивается с различными трудностями проживая на территории Украины, когда она еще входила в состав Российской империи. Сериал демонстрирует все тяготы жизни крепостных людей в то время.

Ранее сообщалось, некоторые из самых популярных историй DC Comics были превращены в анимационные художественные фильмы, и теперь, похоже, один из знаменитейших рассказов Марка Миллара в рамках Elseworlds пополнит их ряды.

Так, в ходе фестиваля Comic-Con в Сан-Диего было объявлено, что американская компания Warner Bros. готовит анимационный фильм "Супермен. Красный сын".

Проект будет основан на серии комиксов Марка Миллара, Дейва Джонсона и Килиана Планкетта. Основное отличие "красного Супермена" от "классического варианта" заключается в том, что капсула с малышом Суперменом приземлилась не в США (Канзас), а в Украине времен Советского Союза. В итоге, будущий супергерой вырос идейным коммунистом, защищающим жестокую политику Сталина и социализм. Так, главный герой становится символом советских ценностей.

Как и полагается в "Совке", имя и личность ребенка – государственная тайна, так как мальчика завербовали спецслужбы еще в юном возрасте, обучив всем тонкостям жизни "советского человека".

"Супермен: Красный сын" должен выйти в стриминговом сервисе DC Universe в начале 2020 года. Трейлера пока нет, но есть скан комикса с Бэтменов в ушанке.

Напомним, что российский сериал "Чернобыль" оказался полным киноляпов.

Как сообщал наш портал, директор НВО заявил, что переснимать концовку никто не будет.

Также мы писали, что порыв ветра оголил ягодицы Тины Кароль.