Российский телеканал НТВ удалил трейлер сериала «Чернобыль» со своего канала на Youtube.

Недавно опубликованный трейлере российского аналога нашумевшего сериала «Чернобыль» на YouTube канале НТВ был удален. Стоит отметить, что реакция аудитории на него была, мягко говоря, далека от позитивной. Пользователи обнаружили большое количество ляпов и киноляпов в видео, которое длилось около трех минут.

Видно, не выдержав этого, руководство приняло решение изъять видео из платформы Youtube. Теперь не совсем понятно, что же будет дальше. Возможно, компания решит переснять некоторые сцены, чтобы выпустить на экраны хоть сколько-нибудь вменяемый продукт. Отметим, что анонсировали целых 12 серий.

Ранее сообщалось, что пользователи сети нашли большое количество киноляпов в российском аналоге сериала «Чернобыль».

Не так давно в YouTube появился трейлер российского сериала «Чернобыль». Пользователи интернета накинулись на него с «лупами», чтобы найти различные ляпы. Масса глупостей была найдена сразу же.

"Они там много где накосячили, не только с номерами, которые должны быть чёрные с белым шрифтом. Но и электричка не была с мягким кожезаменителем. И скамейка на автовокзале слишком модерновая", - заметил Влад Марков в социальной сети Twitter.

Кроме того, пользователь подметил яркие желтые трубы на домах, которые в 80-х не красились именно так.

"Газовые трубы не красились петушиными цветами, а газовые счётчики были внутри дома. Электрический щит вообще не мог быть на индивидуальном доме, и если был рядом с домом, желтым знаком не маркеровался, краска была на вес жидкого золота, без цветов (водка была основной валютой)", - написал пользователь.

Напомним, что не успели российские киноделы выпустить свой сериал о Чернобыле, как в сети уже в пух и прах разнесли трейлер.

Как сообщал наш портал, в сети нашумел российский сериал "Чернобыль".

Также мы писали, что в сети появился первый трейлер российского сериала «Чернобыль».

Подписывайтесь на наш Twitter.