Венгерский футболист, играющий за киевское «Динамо» заявил, что хочет в российский спорт.

Защитник Тамаш Кадар признался, что очень хотел бы продолжить карьеру в российской Премьер-лиге. Об этом написал портал «Обозреватель». Футболист рассказал, что он был близок к тому, чтобы перейти в российский «Зенит», но этого так и не произошло. Причина для самого Тамаша остается неизвестной. Он предполагает, что виной том «Хацкевич или кто-то другой».

«Я просто ждал, как разрешится ситуация. Это было непростое время для меня», - рассказал футболист.

Также он сказал, что переезд в РПЛ был бы для него довольно хорошим шагом, так как там больше сильных команд. Он хотел бы туда пойти, если бы у него была такая возможность. По мнению Тамаша, такой вариант удовлетворил бы всех. В том числе и киевское «Динамо», веди оно, по его словам, получило бы солидную компенсацию.

Ранее сообщалось, что в Лондоне, в четверг, 25 июля, страшное ЧП произошло с известным футболистом лондонского Арсенала Месутом Озилом. Злоумышленники накинулись на спортсмена с ножом.

Инцидент произошел около произошло около 17.00 в лондонском районе Голдерс Грин. Когда немецкий легионер турецкого происхождения подвозил товарища по команде Сеада Колашинаца, на них напали грабители.

Месут Озил на своем Mercedes G-Class (цена около примерно 100 тысяч фунтов - Прим.Ред.) с Сеадом Колашинацом в салоне остановился на светофоре, и в этот момент к ним подъехали двое налетчиков на скутерах. Они были в шлемах, с ножами в руках и попытались было открыть дверь. Однако Сеад Колашинац выскочил из авто и внезапно атаковал грабителей. Нападавшие не снимали шлемы и носили топы с длинными рукавами в такую жаркую погоду.

Смелому спортсмену удалось расправиться сразу с двумя нападавшими. Грабители такого поворота не ожидали и тут же отступили. Однако, опомнившись, затеяли новую драку. Когда Колашинац вернулся в авто и Озил рванул с места, грабители прыгнули на скутеры и пустились в погоню. Преследование длилось около мили.

На место прибыла полиция и допросила Озила, Колашинаца и свидетелей. В поисках налетчиков были перекрыты ближайшие дороги. К сожалению, никого задержать так и не удалось.

Напомним, что Ломаченко показал, что делает для победы над Кэмпбеллом.

Как сообщал наш портал, ФК "Арсенал-Киев" не будет играть в новом сезоне.

Также мы писали, что «Динамо» вернет из аренды перуанского защитника

Подписывайтесь на наш Twitter.