Спортсмен Василий Ломаченко показал, как начинает свой день.

Боец тренируются, чтобы победить Люка Кэмпбелла, о чем сообщил портал Сегодня. Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO провел силовую тренировку рук, продемонстрировав, как готовится к предстоящему бою. В сеть попали фотографии того, как Ломаченко выполняет одно из наиболее сложных упражнений.

На кадрах видно, как боец отжимается на кольцах. При этом он иронично подметил, что у него «утро начинается не с кофе».

Ранее сообщалось, что известная нидерландская легкоатлетка Мадиа Гафур оказалась замешенной в контрабанде. Немецкая полиция обнаружила у девушки 50 килограммов наркотиков.

Спортсменка Мадиа Гафур, которая представляла Голландию на Олимпийский играх в 2016 году, была задержана полицией Германии во время таможенного осмотра автомобиля. Инцидент произошел на пункте пропуска вблизи нидерландского города Арнем.

В транспортном средстве 26-летней девушки было обнаружено 50 килограммов наркотических веществ. Как показала экспертиза, контрабанду составляло большое количество метамфетамина и экстази. Стоимость запрещённого груза, который перевозила легкоатлетка, оценивается в два миллиона евро.

По сообщению немецкой полиции, Мадиа Гафур, скорее всего получит несколько лет тюремного заключения. В настоящее время легкоатлетка находится под арестом в городе Клеве.

Своим участием в контрабанде Мадиа Гафур запачкала хорошую репутацию: девушка была чемпионкой Нидерландов в беге на дистанцию 400 метров, а также взяла участие в Олимпийских играх 2016 года, что проходили в Рио-де-Жанейро.

Напомним, что Украина потеряла величайшего спортсмена Романа Вирастюка.

Как сообщал наш портал, на футболистов "Арсенала" напали грабители с ножом.

Также мы писали, что футболист притворился, что говорит сам с собой, чтобы не получить карточку.