Зеленский выполнил, что обещал.

«Государство в смартфоне» уже скоро планируют воплотить в жизнь. Для пояснения, теперь каждый украинец может решить любую свою жизненную или бизнес-ситуацию онлайн в 1 клик. Совершить это действие можно с помощью смартфона, сообщает команда Зеленского на своем канале в Telegram, пишет Hyser.


Так, гражданин навсегда забудет как выглядит чиновник и его не будет волновать где он находится, ведь украинцы смогут сами активно принимать участие в государственном через смартфон. В частности, речь идет об электронных петициях, консультациях и даже выборах. Такое заявление сделал Михаил Федоров на координационной встрече.


Таким образом, стало известно, что на данный момент разрабатывается законопроект «О ​​развитии цифровой экономики Украины, в котором намерены закрепить цифровые права гражданина на равный доступ к технологиям и цифровых инфраструктур, прежде всего широкополосного доступа в Интернет и определить сущность и параметры цифровых универсальных услуг для граждан в различных сферах жизни.

Также хотят закрепить принципы цифровой экономики и приоритета цифровых (электронных) данных и систем перед аналоговыми, подчеркнул Валерий Фищук.

Как сообщал портал Стена: украинцам показали новый офис президента нашей страны, который будет находится в Украинском доме на Европейской площади.

Также мы писали, что Зеленский "раскрутил" олигархов по Донбассу.