Гройсман на "Праве на владу" прокомментировал свое видение решение конфликта на Донбассе.

Премьер-министр Украины, лидер партии "Украинская стратегия Гройсмана" Владимир Гройсман на передаче "Право на владу" рассказал свое видение разрешение конфликта на Донбассе, о чем написал портал Знай.юа.

"В нашей стране идет война. Путин напал на Украину и его задание состоит в том, чтобы нас дестабилизировать и разъединить. К сожалению, в этом он использует проросийские силы внутри Украины. Я уверен, что мы должны объединиться со всем миром, чтобы заставить Путина выполнять Минские соглашения. Главная война будет разворачиваться в парламенте", - заявил Гройсман.

Однако, телеведущая Наталья Мосейчук осадила премьера тем, что за пять лет его правления так и не удалось разрешить конфликт с Россией.

"Люди пишут: "Пять лет мы платим налог на войну. Доколе?". Когда люди узнали, сколько разворовывают на армии, они возмутились, почему деньги берут именно у них. Берите у политиков, или не нужно воровать. Если вы отчитываетесь, что армия поднялась с колен, то сколько еще люди должны платить налог?", - заявила Мосейчук.

Напомним, что Вакарчук опозорился на всю Украину, назвав Крым российским.

Как сообщал наш портал, Яценюк решил напомнить украинцам о себе, начав судебный процесс.

Также мы писали, что Гройсман оригинально поздравил молодежь с праздником.