Достать потерянную вещь из большого ящика с арбузами оказалось непросто, но все же реально.

В сети Instagram известная ведущая программы «Аферисты в сетях» Елена Кристина Лебедь опубликовала интересные фото. На видно, как экс-министр соцполитики Павел Розенко в одном из супермаркетов роется в ящике с арбузами. И кажется дошел до самого дна. Можно предположить, что Розенко очень тщательно выбирал арбуз, частично перекладывая их тележку. Но происходящее пояснила Лебедь.

Павел Розенко

Фотографии к фото она дополнила таким постом, который начала с интриги. Ведущая сообщила, для того, чтобы купить арбуз, пришлось нырнуть в коробку с головой и переложить из нее в тележку штук 20 ягод. Но потом интрига была раскрыта следующим сообщением: «Не тому, шо ми так сильно хотіли кавуна, а тому шо ключі від машини гепнулись на саме дно. Р.S. Трофей на роботі - реально, самий «відбірний»».

Пост Кристины не только удивил поклонников фото, но и то текстом, так как был написан на двух языках. Подписчики отметили, что она раньше посты не выкладывала на 2 языках, при этом поблагодарили ее за перевод. Запись набрала более 10 тыс. отметок «нравится».

Напомним, Порошенко пакует чемоданы и срочно покидает Украину: "Слуги народа" сняли депутатскую неприкосновенность. 3 сентября сбылись долгожданные обещания народу – снята депутатская неприкосновенность, при этом это не касается политической. Поддержали такую инициативу 373 нардепа. На парламентском заседании присутствовал лично гарант Конституции, который подчеркнул, парламент – это не «малина». Пропрезидентскую партию поддержала "Европейская солидарность" (24), "Батькивщина" (23), "Голос" (19), депутатское объединение "За будущее" (22) и 33 внефракционных нардепа.

Напомним, ну вы жжете: Олег Ляшко в цветастых шортах взорвал сеть своим пением. В начале осени ляшко решил вспомнить песню "3 сентября" Шуфутинского. Версия композиции в исполнении ляшко просто взорвала соцсети.