Слухи о том, что известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, популярность которой принесла роль няни Вики в юмористическом сериале "Моя прекрасная няня", больна онкологией появились недавно и все обеспокоились здоровьем популярной актрисы.

Концертный директор актрисы Стас Христов не подтвердил информацию о болезни артистки, сообщает женский журнал "Passion".
Недавно Заворотнюк дала короткое интервью журналисту российского издания. Она рассказала о намерении в ближайшее время не принимать участие в светских мероприятиях. На вопрос о ее самочувствии, Заворотнюк ничево не ответила.
При этом, как сообщает издание, голос у артистки был хриплым, как у очень больного человека.
Мужем актрисы является фигурист Петр Чернышев. Это третий по счету брак у Заворотнюк. В 2018 году у пары родилась общая дочь, которую назвали Милой.
Заворотнюк с семьей
В некоторых российских средствах массовой информации появилось предположение, что актрисе удлось забеременеть с помощью экстракорпорального оплодотворения. Эта процедура достаточно опасная и якобы из-за нее у артистки могла появиться онкология.
Напомним, ранее порта Стена сообщал, что ушлый поклонник увидел на шее Анастасии Заворотнюк шрам от биопсии на шее. Коллеги Анастасии Заворотнюк пытались связаться с семьей актрисы, чтобы оказать финансовую помощь, но семья отказалась и заявила, что у них все есть.
Также, Стена писала, что известный российский актер сильно похудел, да так что теперье его трудно узнать. Сам актер Александр Семчев признался, что преображение далось ему очень нелегко и заняло целый год.