Российская актриса Кристина Асмус опубликовала фотографию из турецкого курорта.

Снимок, на котором улыбающаяся супруга Харламова предстает в купальнике Gucci, за час набрал почти 29 тысяч просмотров. Свой пост она сопроводила тегом #незнайкавтурции.

"У вас такое бывает, когда вы очень хотите на работу или учёбу? Даже, если потом опять скулите ‘верните меня на море’", - подписала так свою фотографию Асмус.

"Именно так всегда: прилетаем, балдеем, дуркуем. На пятый день хочу домой. Хочу дома уборку делать, готовить. Что это?"; "Я в отпуске, и хочу на работу. Зимой точно буду скулить"; "Нет, я всегда хочу на море"; "Приключений Незнайке не хватает", - отвечают поклонники актрисы.

View this post on Instagram

В далёкие незамужние времена.., когда мои волосы были не такие красивые, фигура недостаточно худая, а родинка не такая яркая 😂, я жутко стеснялась своей улыбки. Причём, зубы всегда были норм, но улыбаться открыто я боялась 🤷🏼‍♀️ Рукой рот, конечно, не закрывала, но на всех фотографиях и мероприятиях я зажимала губы, а за улыбку и харизму отвечали выпученные глаза 🤪🙈 А вы когда-нибудь смущались своей улыбки?

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on



Напомним, как ранее писал портал "Стена", Ольга Сумская похвасталась пляжными фото. Заслуженная артистка Украины и любимица миллионов зрителей разместила в своем микроблоге несколько летних фото, которыми доказала, что украинские женщины по праву считаются одними из самых красивых в мире. Известно, что артистка провела один день на Голубом озере, расположенном в селе Подгорцы Киевской области и решила поделиться своими впечатлениями от отдыха с многочисленными поклонниками.

Кроме этого мы сообщали, что кто-то выложил в сеть фото Насти Каменских из раздевалки. На фанатском аккаунте Насте Каменских pin_family_fan появился снимок певицы. На нем певица в обтягивающих штанах и приталенной футболке запечатлела свою прекрасную фигуру.