Владимир Зеленский и его супруга – самая красивая из всех пар политического мира. Ими не перестают восторгаться украинцы. И если к деятельности президента и могут возникать вопросы, то нежность и стильность пары никто не критикует. Владимир Зеленский поделился новым фото на своей официальной странице в Инстаграмм.

На фото, которые президент выложил в сеть – он с Еленой Зеленской в компании актрисы и политика Робин Райт, продюссером Крейгом Мезин, актрисой Милой Кунис и продюссером Кутчер.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Фото сделаны на форуме YES и на непринужденном обеде, где Владимир Зеленский сменил деловой образ – строгий костюм с галстуком – на более демократичный стиль: футболку и рубашку под брюки с белыми кроссовками. Елена Зеленская, как всегда, одета стильно и привлекательно: рубашка пастельного тона с длинной юбкой в клетку и туфли-лодочки на каблуке шоколадного цвета с острым носком.

Владимир Зеленский пишет: «В течение двух дней было несколько невероятно интересных и важных встреч со звездами мирового кино».

Он упоминает о своей встрече в вечернее время, к окончанию форума YES с продюссером Крейгом Мезин. Сериал под продюссерствой Мейзана – «Чернобыль» президент очень высоко оценил, назвав его «культовым».

По словам Владимира Зеленского, от общения с Робин Райт (как говорит президент -«непревзойденная Робин Райт»), он получил огромное удовольствие.

Также президент рассказывает о том, что у него была встреча с другими деятелями киноиндустрии мирового масштаба. На встрече «без галстуков» за обеденным столом он общался с продюсером Кутчер и актрисой Милой Кунис, у которой, не зыбыл упомянуть президент Украины, укаинские корни.

Тема беседы с этими людьми – кино. Как заявляет президент, разговор был плодотворным. Затронулась тема развития отечественной киноиндустрии и методы привлечения в нее инвестиционных потоков. По словам Владимира Зеленского, весомый шаг в развитии Украины, который сделан за короткий период его управления государством – внедрение системы rebates.

Владимир Зеленский обратился к ведущим личностям сегмента киноиндустрии: «Двери Украины открыты для вас. Мы имеем все для того, чтобы снимать качественное кино - и замечательные локации, и «прокачанных» специалистов, и надлежащую техническую базу.»

В конце своего поста Владимир Зеленский призвал к сотрудничеству для создания мировых шедевров.

За короткий период пост получил многочисленные лайки и множество комментариев.

View this post on Instagram

Протягом двох днів мав кілька неймовірно цікавих і важливих зустрічей із зірками світового кіно. Вчора говорили зі сценаристом і продюсером уже культового серіалу «Чорнобиль» Крейгом Мезіном, ввечері, під час форуму YES мав приємність поспілкуватися з неперевершеною Робін Райт. Сьогодні зустрівся з уродженкою України Мілою Куніс та актором і продюсером Ештоном Кутчером. З усіма мали плідну бесіду про кіно, зокрема про розвиток української кіноіндустрії, а також про шляхи залучення інвестицій у неї, особливо з огляду на те, що наша країна зробила перший вагомий крок до впровадження системи rebates. Звертаюся до представників світової кіноспільноти. Двері України відкриті для вас. Ми маємо все задля того, щоб знімати якісне кіно – і чудові локації, і «прокачаних» фахівців, і належну технічну базу. Давайте створювати шедеври разом!

A post shared by Володимир Зеленський (@zelenskiy_official) on

Как сообщала Стена ранее, Владимир Зеленский критически отнесся к работе мера Днепра.

Портал Стена писал о законе Владимира Зеленского о военном положении.