Около 12 лет назад как российские, так и украинские телезрители пристально следили за историей простой девушки Кати Пушкаревой из сериала "Не родись красивой". Сюжет этого захватывающего сериала был взят из колумбийского прототипа "Я - Бетти, дурнушка". Главную роль в сериале сыграла российская актриса Нелли Уварова. Ее образ в сериале принес ей популярность и всенародную любовь.
Актриса продолжает активно сниматься в кино и сериалах, а также выступает в театре. Конечно, большинству поклонников сериала интересно, какие изменения произошли в жизни актрисы и как она сейчас выглядит.

Нелли Уварова в роли Кати Пушкаревой

В Instagram появилось свежее фото актрисы. Актрису удалось сфотографировать в компании мужа Александра Гришина.
Для актрисы это второй брак. От нынешнего мужа Нелли Уварова родила двух детей: дочь Ию и сына Игнатия.
Конечно, после выхода сериала "Не родись красивой" прошло уже 12 лет. После выхода снимка с Нелли Уваровой поклонники стали обсуждать ее внешний вид.
По их словам, актриса якобы сильно поправилась. Более того, изменилась и ее прическа. Теперь актрису можно увидеть с экстремально короткой длиной волос. Поклонники сделали предположение, что такое преображение произошло из-за роли или спора.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что всемирно известному сериалу "Друзья" исполнилось 25 лет. Актерский состав мог быть другим. На роли любимых многими героев пробовались 1000 актеров. Им пришлось пройти сложные испытания, с окончательным кастингом создатели сериала определились спустя несколько недель. Но даже после набора актеров на главные роли, работа по подбору на роли не была окончена. Кому какие роли должны были достаться подробно в статье.
Также, "Стена" писала, что известному кино "Титаник" исполнилось 20 лет.Кинолента об известном кораблекрушении от режиссера Джеймса Кемерона полюбилась зрителям по всему миру. Многие актеры, в том числе и небезызвестный Леонардо Ди Каприо, развили свою карьеру в сфере кино. А вот некоторым повезло куда меньше.