Поклонники привыкли, что украинская балерина и судья шоу "Танцы со звездами 2019" Екатерина Кухар на каждый эфир приходит в оригинальных нарядах. Даже для росписи в ЗАГСе со своим возлюбленным Александром Стояновым она надела не традиционное платье белого цвета, а кремового. Кроме того, оно также было необычного фасона.

Екатерина Кухар

Все поклонники балерины привыкли к такому романтическому и нежному образу Екатерины Кухар. Но в этот раз она решила удивить своих подписчиков и выставила в Instagram неожиданные снимки.
Как оказалось, балерина недавно снялась в фотосессии для популярного украинского журнала. На обложке, Екатерина Кухар предстала в образе Эмми Уайнхаус.
Особое внимание читателя привлекает яркий макияж: грубые стрелки, которые подчеркивают цвет глаз и яркий цвет губной помады. Кроме того, для съемок в модном глянце балерина выбрала интересный многослойный наряд.
На втором фото, Екатерина снялась в платье-футляре бежевого цвета, белых сапожках и темных колготках. Балерина сидит и держит одну руку возле лица.
Кухар призналась, что во время каждого интервью она вновь переживает истории из своей жизни. Это дает ей возможность взглянуть на них "по-новому" и внезапно найти ответы на давно забытые вопросы.

View this post on Instagram

Нахожу безграничный талант в людях, которые умеют раскрывать в тебе новые грани и «потайные комнаты»🗝, о которых ты и не догадываешься .... 💭 Каждое новое интервью или спецпроект — словно переход к другому этапу жизни....и для меня, это определённая догма!👆🏻 ⠀ Общаясь с @hellenzaiats , я не просто заново переживала истории из своей жизни, я взглянула на них «по-новому» и внезапно для самой себя нашла в них ответы на давно забытые вопросы...... ⠀ Вот он — ТАЛАНТ интервьюера...🤓 Спасибо, команде @marieclaire_ua за классные образы, танцы и положительный заряд эмоциями!🎈 @putylenko @juno_di_puerto 🔥 ⠀ P.S А ещё у журнала есть интересная новая фишка😍 Marie Claire может перенести вас в момент нашего яркого съемочного дня...📸 с помощью дополненной реальности. Нужно скачать приложение «Live Portrait», открыть камеру и увидеть все своими глазами🤩 В карусели покажу, как это сделали мы...)) #marieclaire #magazine #interview #louisvuitton #lifeinukraine #ukrainenow #ekaterinakukhar

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

"Потрясающие фото ♥️", "Катяяяя, милая и нежная! Ну вот разве это справедливо быть такой красивой??? Люди, ну хоть вы объясните мне пожалуйста!!!! Как можно быть такой невероятно - прекрасной, красивой? Нежной? Милой? Сногшибательной?? Твоя красота - спасает мир... И от твоей красоты, с каждым разом меня становится меньше и меньше 😭🥰🙏❤️", "Ух,ты!!!Такая маленькая,стройненькая и красивенькая", - не перестают засыпать комплиментами Екатерину.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Екатерина Кухар недавно похвасталась, что получила американскую визу "О-1", которая выдается только лицам, с экстраординарными или выдающимися способностями. Балерина также указала, что для нее очень важно признание ее таланта не только в Украине, но и в других страна.

Также, "Стена" писала, что Екатерина Кухар попробовала себя в роли модели снялась в итальянском Vogue.