54-летняя Сара Джессика Паркер до сих пор остается для многих женщин иконой стиля. Актрисе всегда нравилось рисковать, что она неоднократно демонстрировала на красных дорожках при помощи экстравагантных образов. В этот раз ей тоже удалось сразить наповал и поклонников, и модных критиков.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

Дело в том, что голливудская актриса была приглашена на открытие театрального сезона в Соединенных Штатах Америки, сообщает новостной портал Голос. Звезда телеэкранов покорила и поклонников, и гостей гала-вечера Нью-Йорк Сити балета своим рискованным нарядом, в котором она появилась на красной дорожке перед папарацци.

На снимке с мероприятия видно, что Сара Джессика Паркер в этот раз отдала предпочтение высокой укладке. При этом ее макияж яркий и подчеркивает взгляд актрисы. Платье же звезда выбрала весьма необычное: длинный и пышный наряд розового цвета с декольте, которое приковывает взгляд к груди. Модные критики остались довольны рискованным образом актрисы.

К слову, Сара Джессика Паркер стала для большинства женщин иконой стиля с тех пор, когда появилась на экранах в сериале "Секс в большом городе". Разумеется, актриса и сейчас продолжает сниматься в кино, однако стоит отметить, что образ Кэрри Брэдшоу стал, вероятно, культовым в мире кино.

Сара Джессика Паркер

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что голливудская актриса Дженнифер Энистон призналась, что в начале ее карьеры было трудно быть женщиной. Она рассказала, что для того, чтобы стать звездой экранов ей пришлось пойти на некоторые жертвы. Ее интервью вошло в книгу, которую посвятили культовому сериалу "Друзья".

Также стало известно, что популярная актриса Ева Лонгория показала поклонникам, как она выглядит после того, как родила ребенка. Того, что звезда будет такой практически сразу после родов, никто из ее поклонников не мог ожидать. Снимки звезды сериала "Отчаянные домохозяйки" буквально взорвали социальные сети.