Тина Кароль относится к тем артистам, которые любят удивлять не только песнями, но и настоящими шоу. Разумеется, что к выбору нарядов певица подходит ответственно: ее образы всегда гармонично смотрятся на той или иной сцене. В этот раз певица показала новый пикантный наряд Инстаграм.

Артистка предстала в черном платье от бренда David Koma, корсет с баской которого был расшит зеркальной фурнитурой и жемчугом, со смелым декольте, вырезами на животе и высоким пикантным разрезом. Платье Кароль сочетается с черными туфлями на высоком и тонком каблуке.

Благодаря такому наряду можно разглядеть прекрасную фигуру украинской певицы. К слову, подписчики Тины Кароль тут же отметили, что она на этой фотографии похожа на львицу, отмечая, что выглядит она в объективе достаточно ярко. Новый стильный образ пришелся по вкусу пользователям соцсетей. Посты собрали вкупе больше ста восемидесяти тысяч лайков.

"Приятно смотреть на красоту", "Невероятно красивое платье", "Ты просто красива", "Платье бомба: все так поднимает и подчеркивает", "Ты такая страстная и симпатичная", "Принцесса и милая барышня", "Наконец-то без красной помады, красивая девочка", "Красавица", "Приятная", "Очень хорошо", - пишут довольные подписчики.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Тина Кароль поразила поклонников своим новым образом. Певица в очередной раз продемонстрировала свою фигуру при помощи довольно открытого наряда. Подписчики исполнительницы в социальных сетях оценили стиль Тины.

Также сообщалось, что Григорий Решетник, украинский ведущий, опубликовал в сети несколько снимков с недавнего светского мероприятия. Там же была замечена и известная певица Тина Кароль, вот только некоторые решили, что она выбрала для себя образ другой исполнительницы, а именно – Светланы Лободы.