Даша Квиткова, возлюбленная знаменитого "Холостяка" Никиты Добрынина - девушка не только красивая, но и склонная к провокационным поступкам. Да и от избытка комплексов не страдает - иначе вряд ли она стала бы нагишом разгуливать по улицам Рима, да еще и выкладывать подробный фотоотчет о своих приключениях в Instagram, не так ли?

Даша Квиткова

Впрочем, о том, в действительности ли Даша полностью обнажилась на публике, судить трудно - все стратегически важные места девушка целомудренно прикрыла газеткой. Тем не менее, поступок эпатажной красавицы вызвал бурный восторг среди подписчиков ее микроблога. "Пожар!", "Ты главное украшение этого города!", Даша, ты хоть в трусиках?", "Безумно красива!", - посыпались на девушку восхищенные комментарии.

View this post on Instagram

I love to be naked. Is it normal?🤔

A post shared by Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova) on

На фоне поднятого шума тихо и скромно промелькнул комментарий, речь в котором шла о том, что при минимализме современных модных топиков и шортов полностью раздеваться вовсе не обязательно, а прикрыть такой минимум ткани газетой, создав иллюзию обнаженности, и вовсе ничего не стоит. Дело было уже сделано, и Дашина цель - в очередной раз привлечь внимание к своей персоне и собрать побольше "лайков" - была достигнута. Ну да оно и неплохо: Даша ведь у нас красавица, и лишний раз полюбоваться ею - одно удовольствие.

Скриншот из Instagram

Напомним, ранее Стена писала о том, свадьбы Даши Квитковой и Никиты Добрынина давно уже заждались поклонники. Однако пара наслаждается свободными романтическими отношениями и насчет даты бракосочетания делать заявлений не торопится.

Также наш портал сообщал о том, что Даша Квиткова подробно рассказала о всех маленьких недостатках Никиты Добрынина, с которыми ей приходиться мириться. Однако сделала она это с такой любовью и нежностью, что ее рассказ не может не привести в умиление.