Победительница «Холостяк-9» с Никитой Добрыниным Даша Квиткова порадовала фолловеров новыми снимками. Так, она выложила фотоснимок в стиле "лифтолук", коснувшись темы родителей, сообщили на сайте hyser.com.ua

Даша Квиткова
Даша Квиткова
Даша Квиткова

— Какие бы слова вам хотелось чаще слышать от своих родителей?" — спросила Даша Квиткова своих фолловеров.

Почитатели с удовольствием поддержали тему и оставили комментарии под постом Квитковой:

"Ты справишься, я в тебя верю !", «Очень красивая фотография», «Мы здоровы, ничего не болит, настроение отличное — все что хочется слышать», «Все, что бы хотела — я уже слышу. У меня самая лучшая мама», — написали поклонники самые желанные слова, которые важны для них.

Стоит напомнить, что Даша Квиткова и ее возлюбленный Никита Добрынин в данный момент отдыхают во Львове. Красотка поделилась впечатлениями от города и показала стильный аутфит.

В микроблоге Даши появился новый пост. Победительница «Холостяк-9» посвятила его львовским ресторанам, которые она сейчас посещает вместе со своим бойфрендом Никитой Добрыниным.

«Львов. Где вкусная еда» — подписала кадр Даша

«То чувство когда специально весь день ходила кушала ради поста», «Живу во Львове и ни в одном заведении не была. Будет повод прогуляться», Даша, спасибо за информацию. Нам она была очень полезна, …теперь будем знать где можно вкусненько во Львове покушать», — прокомментировали фото поклонники.

View this post on Instagram

Львов. Где вкусная еда. Сохраняйте, чтобы не потерять) 📍Реберня «під Арсеналом». Вкуснейшие ребра и брынза. 📍Ресторація «Бачевських». Хороший выбор и очень атмосферное место. 📍L’affinage cheese&wine. Маленький Париж. Вино, разновидность сыров и хамон. 📍Цукор. Говорят, что отличные завтраки, но мы не попали. Попали только на чай и нежнейший чизкейк. 📍Мясо и справедливость. Сочно и вкусно. 📍36По. 5 этажей. Красивая терраса. Было очень хорошо. Погода теплая, город уютный, люди добрые(только больше не смейтесь нам спину)😅💗

A post shared by Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что звезда шоу «Холостяк-9» Дарья Квиткова активно ведет свой инстаграм и сообщает подписчикам все значимые события в своей жизни. На аккаунт Дарьи уже подписано почти полмиллиона человек, а число лайков набирает как минимум 20 тысяч.

Также «Стена» сообщала, что победительница шоу-проекта "Холостяк-9" Дарья Квиткова во время поездки во Львов выложила поклонникам интересное селфи. На кадре Даша лежит на подушке с распущенными белокурыми волосами. Из одежды на ней лишь черный бюстгальтер, краешек которого попал на фото. А также стильное колье.