Бывшая участница группы "Блестящие" Анна Семенович надолго запомнилась мужчинам благодаря не только вокальным данным, но и яркой внешности певицы. Долго мужчин мучил один вопрос, а настоящий ли бюст у певицы или ее пышные формы результат пластических операций. Сама же певица не раз уверяла, что такой фигурой ее наградила матушка-природа. Мало кто знает, что Анна занималась профессионально фигурным катанием. Тогда то ее формы не выглядели так внушительно.

Анна Семенович

Как бы то ни было, Анна Семенович не стесняется своего пышного бюста. Наоборот, она подчеркивает свои достоинства самыми смелыми нарядами, будоража сознания мужчин.
Очередным откровенным нарядом она поделилась с подписчиками у себя в Instagram.
Семенович снялась в новом проекте в образе морячки. Судя по всему, скоро на экраны выйдет кино с ее участием. Известно, что съемки походили в Болгарии, в небольшом курортном поселке Свети Влас на побережье Черного моря.

Анна Семенович снялась в эротичном костюме морячки. Наряд на актрисе был настолько короткий, что едва прикрывал пятую точку актрисы. При этом, напоказ были выставлены длинные ноги Семенович в былых чулках и красных туфлях на высоких каблуках. Не образ, а мечта каждого мужчины!

View this post on Instagram

Вчера была удивительная ночь😉 Веселая и суровая одновременно , но я счастлива и по прежнему люблю свою работу , ну и немного покомандовать 😂🤷🏼‍♀️ листай 👉🏼 А ещё я обожаю работать с друзьями в одном кадре @manucharov 😻 Любимые, в следующем году вас ждёт много сюрпризов и премьер от меня 😍 Ждёте? #анясеменович #кино🎬 #сьемки #ночнаясмена #любимаяработа #красиваядевушка #сексибомбочка #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

"Удачи тебе во всём красная шапочка!! 👍💗💗💗А где пирожки? 😂😂😂", "Анюта вы просто🔥🔥🔥🔥🔥в этом костюме.Секси бомбочка🌹🔥Вы удивительная шикарная женщина 😍😍😍😍😍", "Анечка, какой красивый костюм😍😍😍👍 настоящая сексибомбочка☺️", - пишут подписчики.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что сестра певицы Жанны Фриске Наталья рассказала, какие у нее отношения с Дмитрием Шепелевым, который воспитывает ее племянника Платона. По ее словам, у нее сразу не сложились отношения с Шепелевым. Пока Жанна Фриске была жива, ведущий не позволял тете взять на руки своего племянника. Сейчас же он вообще игнорирует ее и старательно избегает любого общения.