Нонна Гришаева выглядит очень взросло.

В инстаграме появилась серия фотографию с выступлений актрисы Ноны Гришаевой в Могтюзе. Актриса, играющая в спектакле "Про мою маму и меня" выглядит слишком взросло. Все же женщине уже 48 лет.

"И снова нас не пугают 1,5 часа в пробках, мы едем в уже сильно полюбившийся нам Могтюз", - подписала автор фотографии.

Напомним, Надежда Мейхер, как и подобает настоящей звезде, любить подогревать публику своими откровенными фотографиями. Вот, например, последнее фото в Инстаграме вызвало бурные обсуждения.

На фото певица присела возле окна в соблазнительной позе. Для фото певица выбрала строгое черное облегающее платье с пикантным разрезом спереди и шикарные черные босоножки на огромной шпильке. Она задумчиво прикрывает лицо рукой и смотрит в камеру.

"В окно стучатся перемены... Как вы относитесь к неожиданным поворотам судьбы?", - вопрошает звезда своих поклонников.

Ранее мы писали о том, что Филипп Киркоров открыл в себе талант провидца. На свадьбе у своей подруги Ксении Собчак он спел песню "Лети", под которую молодожены танцевали свой первый танец. Этим видео певец поделился в своем аккаунте Инстаграм. Он скромно подписал его: "Ни одна пара, у которой я пел на свадьбе не развелась". Будем, надеяться, Филипп Бедросович.

Также портал Стена сообщал, что бывшая солистка ВИА Гры родила. Роды прошли благополучно, новоиспеченная мама поделилась снимком с новорожденным малышом с подписчиками. К слову, рожать пришлось в Монако в госпитале имени принцессы Грейс. Ее уже успели поздравить Даша Астафьева, Анна Семенович и Филипп Киркоров. Интрига для подписчиков в том, как же назовет ребенка певица.

Ранее Стена писала о том, что популярная юмористка Лена Кравец решила опробовать свои силы на танцполе шоу «Танцы со звездами». Партнером певицы выступил Максим Леонов. Елена заметила огромную поддержку от зрителей и обратила внимание на резкое увеличение количества подписчиков в инстаграм. Кроме того выяснилось что подписчикам не хватает внимания от Лены. Они даже начали флешмоб с призывом к Елене публиковать больше постов. Звезда Квартала опубликовала пост, в котором поблагодарила подписчиков за то, что обратили ее внимание на это, и пообещала общаться с поклонниками гораздо чаще. Кроме того, Елена попросила подписчиков поддержать ее успехи в шоу «Танцы со звездами» своими голосами.