Анна Семенович готовит клип на свою новую песню.

В инстаграме артистки появился новый пост. На нем показано, как Семенович готовится к клипу по песне Сексибомбочка.

Пор словам артистки вчера был кастинг, на котором Семенович вместе с командами выбирала двух девушек с пышными формами.

"Мы выбрали пять человек, которые больше всего подходят на роль , а из пяти девочек мы выбираем двух, и именно они будут сниматься вместе со мной, в моем новом видео", - сообщила она.

View this post on Instagram

Мои дорогие, подготовка к съёмкам клипа на песню #сексибомбочка в самом разгаре 🔥 Вчера был кастинг, я со своей командой выбираю двух девочек с пышными формочками , для съёмок в клипе. Все девочки принимали участие в моем конкурсе в инстаграм и присылали свои видео в сторис с отметкой моего аккаунт и хештегом #сексибомбочка (видео финалисток у меня в сторис)🔥 Мы выбрали пять человек, которые больше всего подходят на роль , а из пяти девочек мы выбираем двух, и именно они будут сниматься вместе со мной, в моем новом видео 😘 ......Я хочу поблагодарить всех красоток, которые постили сторис и принимали участие в конкурсе, вы все очень красивые и смелые. Любите себя девочки и радуйтесь жизни, спасибо вам большое 🙏🏼 Результат финального кастинга вы узнаете на съемках клипа😉 А вы за какую из девочек ?👇🏼видео кастинга от @welcome_films #анясеменович #кастинг #клип #певица #ведущая #позитивщиков

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Анна Семенович от всей душе поблагодарила всех девушек, которые участвовали в кастинге.

"Хочу поблагодарить всех красоток, которые постили сторис и принимали участие в конкурсе, вы все очень красивые и смелые. Любите себя девочки и радуйтесь жизни, спасибо вам большое. Результат финального кастинга вы узнаете на съемках клипа", - написала она.



До этого популярная певица объявила кастинг для девушек с формами. Для этого им надо было записать видео, на котором они танцуют под клип сексибомбочка. После этого им нужно было выложить запись Stories с хештегами #сексибомбочка и #ПотрясисСеменович и отметить на нем официальную инстаграм-страницу Семенович.

"Дерзайте, мои любимые, я очень жду ваши горячие танцы", — тогда написала она.

Ранее мы писали о том, что Филипп Киркоров открыл в себе талант провидца. На свадьбе у своей подруги Ксении Собчак он спел песню "Лети", под которую молодожены танцевали свой первый танец. Этим видео певец поделился в своем аккаунте Инстаграм. Он скромно подписал его: "Ни одна пара, у которой я пел на свадьбе не развелась". Будем, надеяться, Филипп Бедросович.

Также портал Стена сообщал, что бывшая солистка ВИА Гры родила. Роды прошли благополучно, новоиспеченная мама поделилась снимком с новорожденным малышом с подписчиками. К слову, рожать пришлось в Монако в госпитале имени принцессы Грейс. Ее уже успели поздравить Даша Астафьева, Анна Семенович и Филипп Киркоров. Интрига для подписчиков в том, как же назовет ребенка певица. Нежное обращение певицы к новорожденной доченьке не осталось без внимания подписчиков. Всего за час фото набрало 44 тысячи лайков.