Не дает о себе забыть известная певица Ани Лорак. Постоянно обновляет свою страничку в Инстаграм новыми и интересными снимками.

Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак

Так в сети появился новый кадр певицы в обычной обстановке. Каролина сфотографировала себя в машине. Легкая улыбка, солнцезащитные очки, огромные круглые серьги. На ней телесного цвета кофточка с красивыми розами на рукавах.

Хоть фото и появилось на страницах интернета несколько дней назад, все же набрало лишь около 300 просмотров. Комментариями поклонники тоже не балуют. Один из них лишь с жалобой, на то, что не могут прослушать ее новый альбом.

Недавно Лорак в социальной сети радовала фанатов своим новым альбомом. Она поместила список песен, которые входят туда и секундные записи из них. Это событие вызвало бурю положительных эмоций у ее слушателей.

За последнее время слухи о певице растут с огромной скоростью. Сначала поговаривали о ее бурном романе с Сергеем Лазаревым. Некоторые поклонники даже возрадовались этому известию, но когда Лорак сказала, что они лишь просто друзья, то огорчились и просили подумать над вопросом их романтических отношений.

Потом певица не стала скрывать свой роман с Егором Глебом и тут пошли слухи о ее беременности. А вот правда это или нет, мы будем наблюдать. Причиной таких сплетен стал фотоснимок, сделанный во время ее выступления. На нем у певицы виден круглый живот, вот только ребенок там или просто звезда поправилась остается лишь догадываться и наблюдать.

Недавно Стена рассказывала о новом снимке Каролины, на котором она показала свои романтические отношения с молодым бойфрендом. Им является 26ти летний саунд-продюсер Егор Глеб. Напомним, самой певице 41 год и зачем ей такой молодой парень задают вопрос поклонники под их снимком.

А еще Стена писала о бывшем муже Ани Лорак. После их развода оба живут и радуются жизни. Никто не страдает и нашли себе вторые половинки. Мурат недавно показал кадр из своего отдыха со своей возлюбленной. Кстати он активно ведет страницу и радует подписчиков моментами из своей личной жизни.