Бывшая участница группы «Блестящие», не часто является объектом для сплетен и разговоров. Недавно на своей страничке в Инстаграм Анна Семенович порадовала поклонников свежим снимком, вот только радоваться не слишком захотелось.
Все дело в том, что под красивым фотокадром, где певица изображена в романтическом облике, с опущенным вниз взглядом, белокурыми волосами, которые развивает ветер, в черном топе, который сильно обтягивает огромную грудь, она поделилась своими мыслями и грустным настроением.

View this post on Instagram

Питер, один из самых красивых городов в мире , я безумно рада, что Судьба частенько заводит меня в этот город 🙏🏼 Сегодня вновь поеду в Питер на концерт 🥰, мне интересно , много у меня подписчиков из Санкт-Петербурга? 👇🏼.......................... Макияж и причёска @ilgeeva Фотограф @ankvarc Видеограф @morgun.pro Стилист @pavlikova_official Локация @singercafe Продюссер съёмки @avrorashreder #анясеменович #питер❤️ #певица #ведущая #красиваядевушка #сексибомбочка #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on


Именно погрустить захотела наша Анна, и сравнила свое настроение с переменчивым и капризным ветром, который то ласкает, то валит с ног. Она поделилась, что в такие моменты она учится расслабляться и доверять жизни и лишь тогда буря утихает и постепенно отступает. Еще есть интересная фраза, которая говорит, что грусть – это отдых перед большой радостью.
Только интересно какое событие должно произойти в жизни артистки, раз сейчас она «отдыхает» или же грустит перед своим счастьем и будет ли оно вообще.
Если присмотреться к снимку, то нельзя точно сказать, что звезда находиться в подавленном настроении. На ярко красных губах застыла легкая улыбка, красиво накрашенные глаза устремили свой взор вниз, руки обрели красивую позу, на пальцах виднеются красивые перстни.


Комментариями поклонники не обделили, вот только разные мнения высказывает народ. Кому-то очень нравиться их любимица, а кто-то осуждает ее за пользование фотошопом.
Анна Семенович не только певица, в молодости она была спортсменкой. Занималась фигурным катанием и была многократной чемпионкой, вот только после травмы, при которой она повредила мениск и после кучи операций ей пришлось покинуть спорт.
А дальше пробовала себя в качестве певицы, телеведущей, актрисы и все старания приводили к хорошим результатам.

View this post on Instagram

Иногда так хочется погрустить , мне кажется , что грусть это отдых перед большой радостью 🙏🏼 Мое настроение, как ветер , переменчиво и капризно , то ласкает , то сносит с ног 😂 В такие моменты я учусь расслабляться и доверять жизни ,и буря постепенно отступает 🙏🏼 ..................... Макияж и причёска @ilgeeva Фотограф @ankvarc Видеограф @morgun.pro Стилист @Aleksandra_fedo Локация @singercafe Продюссер съёмки @avrorashreder #осень #анясеменович #певица #ведущая #красиваядевушка #сексибомбочка #позитивщики❤️❤️❤️фотограф

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on


Недавно Стена рассказывала о новом посте, который появился на страничках Анны Семенович. В нем она рассказывает о своей подготовке к выпуску нового клипа на песню «Сексибомбочка».
Еще Стена писала о Надежде Грановской, обладательнице шикарного бюста. Недавно она порадовала поклонников новым снимком, от которого большинство мужчин были в приятном шоковом состоянии.