Известная певица и одна из ведущих «Орел и решка» Регина Тодоренко иногда балует новыми снимками своих поклонников. На своей страничке она часто радует позитивными фотоснимками, от которых улыбка сама появляется на лице. Ведь на всех кадрах певица и ведущая ярко и смело улыбается.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Молодая мама очень редко показывает миру своего малыша. И вот один из таких редких снимков появился на ее страничке в Инстаграме. Регина очень высоко подняла свое чадо над головой, счастью мамы нет предела, яркая и сияющая улыбка озаряет снимок. Они находятся в Италии.

Красивый замок на втором плане, прекрасное озеро Гарда, завораживающий город и самые счастливые лица. Маленький медвежонок одет в оранжевую жилетку с капюшоном.

За пару часов снимок набрал более 103 тысяч лайков и массу комментариев. Малыши всегда вызывают улыбку и самые добрые слова и эмоции. Так и здесь, поклонники были в умилении сбрасывали смайлики, писали хорошие слова, желали счастья и здоровья малышу. Когда-то Регина делилась с людьми своим состоянием, молодая мама совсем не высыпалась, да еще и приходилось вести шоу, кстати тогда она спрашивала мнения и совета фанатов, кого из звездных пар можно пригласить на ее программу.

Звезда замужем за Владом Топаловым, который раньше пел в группе «Smаsh». Пара любит показать свои домашние фото или видео с маленьким, но вот всегда лицо ребенка закрыто, а тут звездная пара решила показать сына на весь мир. Мама с ребенком снялись в рекламе.

View this post on Instagram

#озероГарда #sirmione

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Недавно Стена писала о смешной выходке семейной пары Регины Тодоренко и Влада Топалова. На своей страничке в инстаграме они перенеслись в будущее и показали себя через пятьдесят лет.

Еще Стена рассказывала нам о самой активной звезде, которая регулярно отчитывается своим поклонникам где и как она отдыхает. Речь идет о бывшей ведущей программы «Орел и решка» Леси Никитюк. Девушка настолько шокирует публику иногда совершенно открытыми снимками, что уже фанаты не знают, что еще можно ожидать от их любимицы. Последние снимки показываю и рассказывают о ее поездке в Париж.