Песня, однажды ставшая хитом, остается популярной на долгие годы. Особенно, если эту песню написал "Моцарт российской эстрады" Игорь Николаев. И особенно, если исполняет ее сама Наташа Королёва.

Наташа Королёва

Певица Наташа Королёва подарила своим поклонникам минутку "зажигательных ритмов", опубликовав в Instagram видео, на котором она исполняет свою старую песню "Конфетти", в свое время прочно и надолго покорившую сердца слушателей. Примечательно, что певица сейчас работает с играющей в жанре латиноамериканской музыки группой "Соль Карибе", которые и аккомпанируют ей на видео, так что, может, скоро Королёва порадует поклонников ярким кавером?

"Жарких ритмов вам в ленту от @solk_rib !!! Готовим акустическую программу!!!", - интригующе подписала видео Наташа Королёва.

Поскольку на видео запечатлен рабочий момент, поклонников певицы совсем не смутил ее "домашний" вид, спортивные брюки и просторная футболка.

"Натуськин, зажигалочка!", "Наташа наша любовь, наша молодость, наша ностальгия,.... Наташа супер и сейчас, так держать", - обрадовались знакомому мотиву подписчики.

А некоторые пошли еще дальше, вспомнив, как песня "Конфетти" в исполнении Наташи Королёвой звучала в далеком 1994 году, когда еще совсем юная певица в пикантном наряде латиноамериканской танцовщицы исполняла ее на сцене.

"Ох помню то выступление с веером из перьев жар-птицы. Наташка во всей своей красе", - поностальгировали поклонники.

Напомним, ранее Стена писала о том, что Наташа Королёва и ее муж, знаменитый танцор Тарзан опубликовали забавное фото, на котором показали, как нужно правильно "сушить русалку".

Также Стена рассказывала о видео не для слабонервных, которое недавно опубликовал в своем микроблоге Тарзан. Поклонники успели испугаться, решив, что танцор всерьез вознамерился отрезать себе язык!