Популярная певица Тина Кароль радует своих поклонников не только своими песнями, но и участием в различных проектах. Так, дива украинского шоу-бизнеса является и судьей в популярном вокальном шоу "Голос страны", и одной из ведущих проекта "Танцы со звездами". Разумеется, что во время всех появлений на телеэкранах артистка поражает своих поклонников яркими образами, что часто демонстрирует в своей социальной сети.

Тина Кароль
Тина Кароль

На своей странице в микроблоге Тина Кароль разместила свежие снимки с мероприятия. Артистка отметила, что присутствовала на ивенте студии "Квартал-95". При этом к выбору своего наряда исполнительница, естественно подошла со всей серьезностью.

Тина Кароль

В кадре Кароль позирует в длинном светлом платье, которое не прикрывает одно плечо, оставляя его обнаженным. Образ, как и прежде, она дополнила нежной укладкой и помадой ярко-розового цвета. Как можно заметить, в последнее время Тина отдает предпочтение именно ярким цветам помады.

Тина Кароль

В комментариях подписчики певицы отметили в очередной раз, что она поражает своей красотой. Также большинство поклонников Кароль по достоинству оценили ее необычный наряд. Кроме того, нашлись те, кто все-таки ждет от Тины не только новых образов, но и новых песен. Остается надеяться, что уже скоро она порадует свою аудиторию новым хитом.

Тина Кароль

Тина Кароль

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появился уникальный кадр Тины Кароль и Юрия Горбунова. При этом певица решила примерить по такому поводу довольно откровенный наряд, на что очень положительно отреагировали ее поклонники.

Также сообщалось, что Тина Кароль продемонстрировала свой новый яркий образ, который подобрали специально для выпуска шоу "Танцы со звездами". Певица взбудоражила поклонников облегающим платьем и шикарной фигурой.