Забавные ситуации могут случить с любым из нас и где угодно. Сейчас в сети можно просмотреть тысячи таких забавных ситуаций, а по телевидению выходят целые программы с розыгрышами и подборкой курьезов. Недавно, в сети появился новый ролик, который уже просмотрели более 18 миллионов раз.

Девушки смеются над видео

Как пишет Корреспондент, розыгрыш произошел в одном из супермаркетов.
Забавная ситуация случилась в хозяйственном отделе, где продаются ведра. На видео видно, что одна из покупательниц незаметно надевает ведро другой на голову, а заодно и себе. Когда же недовольная девушка снимает ведро, то видит удивленное лицо другой. Все выглядит так, якобы над двумя девушками подшутил кто-то третий.
Девушки смотрят по сторонам в надежде найти "шутника". В итоге, так и не заподозрив девушку в пранке, они уходят по своим делам.
Стоит отметить, что видео появилось на странице пользователя Twitter под ником dccalvaro. Автор не рассказал всех подробностей, но объяснил, что ему удалось заснять ситуацию на свой телефон.

Примечательно, что не все, кто просмотрел этот ролик, посмеялись над розыгрышем. Некоторым показалось, что видео было постановочным, а девушка, над которой подшутили, просто хорошо сыграла свою роль. Как бы там ни было, а ситуация довольно смешная и нестандартная.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в буфете Верховной Рады повесили необычное объявление, которое просто взорвало сеть. Работники буфета призвали народных депутатов вернуть им украденную солонку. Снимком с объявлением поделился бывший нардеп Игорь Мосийчук, который иронично заметил, что нынешний депутат измельчал, а вот в его время хоть солонок не крали. Пользователи написали много шуток и едких комментариев по этому поводу.
Также, "Стена" писала, что муж певицы Наташи Королевой стриптизер Тарзан не на шутку напугал подписчиков недавним видео. Оказалось, это он так пошутил, о чем и написала его звездная супруга. Да уж шуточка вышла так себе. Видимо, у Тарзана специфический юмор.