Украинская прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар не перестает радовать поклонников своими выступлениями. Телезрителям она более известна, как строгая судья популярного шоу "Танцы со звездами 2019". Девушка в этом сезоне не раз демонстрировала свои танцевальные возможности.

Екатерина Кухар

Однако, поклонники ее таланта все же любят посмотреть ее выступление на сцене Национальной оперы Украины. Недавно, балерина поделилась снимками в Instagram после очередного выступления. На нем балерина позирует со своими коллегами. На сцене также можно заметить и ее мужа Александра Стоянова.
Поклонники не устают восхищаться таланом супружеской пары. Стоит отметить, что во время выступления Екатерины Кухар зал замирает от восторга.

View this post on Instagram

Ballet Open Space — 4 головокружительных дня откликаются во мне тысячей эмоций... Помню, я подумала: «мой муж @stoianov_aleksandr поставил невозможные задачи...» И мы, их каким-то чудом, выполнили в кратчайшие сроки... #incredible😅 Cоздав настоящий балетный праздник для зрителей. ⠀ Для нас было БЕЗУМНО ВАЖНЫМ, что артисты работающие над премьерой «Touch of illusion» получили колоссальное удовольствие, их глаза горели...🤩 Все были так красивы, что зажгли огнём зрителей. Наблюдая за премьерой из зрительного зала, я каждым сантиметром своего тела чувствовала мурашки... они хаотично блуждали по мне, помогая запомнить каждую секунду...💔 Безупречный тандем красоты тела, пластики, постановки... и как же это всё гармонично сочетается с шедевральной музыкой....🎶 День после премьеры закончился в 01:40 ночи… Принимая ванну, я приходила в себя, ела индейку, запеченную в апельсинах и яблоках, приготовленную моей бывшей свекровью… ⠀ Второй день фестиваля закончился в два часа ночи... в массажном салоне... Я возвращалась к воспоминаниям💭 о прошедшем спектакле «Лісова пісня» — жемчужине нашей украинской хореографии. «Почему мы не видели этот балет раньше? Это наше украинское «Лебединое озеро». Даже лучше — шедевр!» — после спектакля ко мне подошло огромное количество людей с такими словами. ⠀ Я рада, что балет стал МОДНЫМ и престижным в нашей стране. Каждый понимает, — это каторжный труд, но хрупкий и красивый... Мы хотим вывести жизнь артиста украинского балета на высокий уровень. И когда ты делаешь это от сердца, всё получается. Спасибо каждому, кто был с нами и поддерживал... что есть люди, которые с пониманием готовы ждать и работать, когда это нужно... даже ночью🙈 Фестиваль стал настоящим «маркером» в отношении людей, ведь друзья познаются в радостях и в трудностях. Я испила Вашу любовь до дна, искупалась в ней... и сидя в гримерке, отметила: такого количества цветов еще не было. Да и это не про цветы — это ваша любовь ♥️ А если её так много — значит мы идём в правильном направлении. #balletopenspace #ukrainianballet #ekaterinakukhar

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Балерина недавно призналась, что когда силы на исходе, но она видит полный зал людей, это дает ей мотивацию отдавать еще больше энергии и продолжать дальше и дальше выступать. Кухар добавила, что на сцене с супругом показывала не только танец, но отдавала частичку себя.

View this post on Instagram

Третий день... креативная постановка Александра Абдукаримова и «Дети ночи»... И когда силы на исходе, но ты видишь полный зал, тебе хочется отдавать ещё больше и продолжать дальше и дальше...! ⠀ ....путь влюблённых — это всегда бег с препятствиями, это вечная борьба с соблазнами и обстоятельствами, которые подбрасывает нам жизнь.... Мы отдали вам наши дорогие зрители, — частичку себя. Мы вместе с вами прожили маленькую жизнь наших персонажей и нашли свою половинку! ⠀ Ждем вас завтра на заключительном гала-концерте! ⠀ #childrenofthenight #balletto #kukhar_stoianov

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Кухар также рассказала, как прошли четыре дня Ballet Open Space. Она отметила, что они откликаются в ней тысячей эмоций. Балерина рада, что все получилось, но призналась, что подготовка была выполнена в кратчайшие сроки.
" 👏❤️Спасибо Вам за настоящий праздник! Это был восторг и гордость) И важно, чтобы это ещё поддерживалось меценатами и государством!", " Восхищаюсь Вами!", " Вчера увидела фрагмент балета "Лісова пісня" - это было невероятно красиво! 😍", - делятся эмоциями подписчики.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная певица Maruv поделилась снимками с очередного выступления. В этот раз она порадовала концертом своих поклонников в Минске. Судя по серии снимков, фанаты надолго запомнят выступление певицы. Как и ожидалось, Maruv устроила незабываемое шоу с яркими танцевальными номерами и необычными костюмами из латекса.
Также, "Стена" писала, что на днях популярной телеведущей Лесе Никитюк исполнилось 32 года. Девушка устроила шумный праздник в честь Дня рождения. Среди гостей присутсвовала и известная певица Оля Полякова. На торжество она пришла со своей старшей дочерью Машей. В качестве подарка певица приготовила Никитюк песню. Более того, дочь Поляковой тоже порадовала телеведущую известным хитом Рианны "Diamonds" в собственном исполнении.