Пользователей сети взволновали новые фотографии известной певицы Ирины Круг с ее 17-летним сыном, который заметно повзрослел и стал очень похож на своего знаменитого отца.

В Instagram появились очередные фотографии неотразимой Ирины Круг, на которых она стоит рядом со своим сыном Александром. Юноша со своей звездной мамой очень органично позирует перед фотокамерой: их глаза излучают радость, а позы говорят о непринужденности семейной атмосферы. Снимки очень удачно передают позитивное настроение обоих. Видно, что они не только сын и мать, но и хорошие друзья.

Подписчики сразу же засыпали семью комплиментами, где говорили о сильной схожести Александра с отцом, а также о прекрасной форме певицы. "Мамочка - куколка и красавец сын !!!", "На маму похож сынок", "Какой у вас жених растёт", "вы прекрасная женщина, да что женщина, девушка, девочка", "ну просто супер",- пишут пользователи.

Известно, что Александр Круг очень много времени проводит с Ириной: они вместе посещают рестораны и магазины, часто ездять вместе отдыхать на известные курорты. Юноша любит опубликовывать совместные с мамой фотографии, которые всегда подписывает самыми нежными и чуткими словами.

Так же не для кого не является секретом, что молодого человека уже сразила стрела Амура. Избраницей юноши стала девушка Лиза, с которой Александр встречается уже больше года. Пара проводит свободное время вместе. Этим летом они отдыхали в Сочи и ездили в подмосковный лагерь для подростков.

Круг младший пошел по стопам отца не только внешне. Он уже пробовал себя на сцене, и даже выступал в Кремле на сольном Концерте Ирины Круг. Юноша надееться, что достигнет больших успехов на музыкальном поприще и станет поводом для гордости своей широко известной мамы.

Как ранее писала "Стена", вдова Михаила Круга Ирина выложила уникальное видео своего хита.Певица покорила фанатов трогательным исполнением песни "Не жалею".

Стоить напомнить, что Ирина Круг очень внимательно относится к своим поклонникам. Певица привлекает фанатов к составлению своего репертуара на гастролях.