Новым имиджем удивил своих поклонников известный рэпер и продюссер Алексей Потапенко, которого больше знают как Потапа. Свой обновленный внешний вид он представил очередным селфи в сети Instagram.

Стоить отметить, что Алексей Потапенко заметно постройнел, благодаря чему сбросил не один год. На фотографии видно, что продюссер и сам очень удовлетворен своей внешностью. Об этом говорит и лучезарный и открытый взгляд, и сдержанная улыбка на лице автора известнейших украинских хитов.

Подписчики Потапа уже успели оценить похорошевшую звезду и рассыпались в комплиментах, коментируя снимок. В сети появились мнения, что Алексей Потапенко теперь смахивает на Брюса Уиллиса и перемены ему к лицу. "Хорошенький какой", "Добряк",
"У вас такие красивые и полны любви глаза", "Вы хорошо выглядите!!! Заметно похудели",- пишут пользователи сети.

Нашлись и такие, которые не поскупились на критику и обвиняют перемены во внешности Потапа семейные узы, которыми теперь связан рэпер. "Подтаскала тебя Настенька", "Похудел от семейной жизни". Некоторые в открытую заявляют о непонимании творчества Алексея и пишут совсем не лестные коментарии в его адрес.

Сейчас Алексею Потапенко 38 лет, и за свою карьеру он успел достичь немалых высот в украинском шоу-бизнесе. Сейчас он открыл собственный продюссерский центр, сотрудничает с самыми популярными артистами Украины. Также пишет оригинальные тексты песен, которые обязытельно стают хитами. Потап также известен участием в разнообразных телевизионных проектах как ведущий с неподражаемым чувством юмора, и, одновременно, строгий музыкальный критик.

Алексей Потапенко наслаждается семейной жизнью со своей бывшей коллегой по дуэту Настей Каменских, свадьба с которой состаялась 23 мая этого года. Пара много времени проводит вместе и часто радует фанатов совместными снимками в сети.

Ранее "Стена" писала о том, что дочь Потапа покорила сердца фанатов элегантным образом. Девушка продемонстрировала свою красоту и обаяние, за что получила массу комплиментов.

Как сообщалось раньше, сеть взбудоражило фото на одной из фанатских страничек в Инстаграме. На нем Каменских в черном платье держит руками огромный беременный живот.