В украинском шоу-бизнесе много прекрасных певиц, но среди них самой яркой, пожалуй, можно назвать Олю Полякову. Она покорила своих фанатов необычным образом в коротких платьях и с кокошником на голове. В прошлом году певица стала победительницей премии «Viva! Самые красивые-2018». Поклонники удивляются, как Поляковой удается совмещать одновременно карьеру и уделять внимание семье.

Оля Полякова

Но, Оля Полякова не останавливается на достигнутом и анонсировала проведение мастер-класса. Об этом она сообщила своим подписчикам у себя на странице в Instagram.
Певица сообщила, что во вторник, 22 октября в 19:00 по Киеву проведет бесплатный онлайн мастер-класс "Верь. Бойся. Проси". Украинская звезда обещает поделиться советами успешной жизни, полной счастья, энергии и кайфа.
Свое сообщение "суперблондинка" сопроводила ярким фото. На снимке Оля Полякова позирует в красивом платье, которое подчеркивает ее осиную талию.
"Принцесса", "Оля вы гарнюня😍👏👌🔥💯", "Оляяя😍😍😍😍", - оценили образ певицы подписчики.
Стоит отметить, что поклонники часто хвалят певицу за ее необычные образы. На этих выходных Оля Полякова посетила балет. Для выхода она выбрала достаточно откровенный наряд.

Хотя он и подчеркнул все достоинства певицы, поклонники поспешили написать Поляковой, что для такого мероприятия стоило выбрать что-то другое.

"Оля, Вы прекрасны, но замечаю, что Вас слишком часто портят дешевого вида платья, как это. Возможно, оно безумно дорогое, но вид имеет дешевый", "Ну не знаю", "Оооо вот что такое оказывается «БАЛЕТ» ))))))🔥".
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова пришла поздравить телеведущую Лесю Никитюк с днем рождения. Певица пришла не одна, а со старшей дочерью Машей. Девочка спела Никитюк известный хит Рианны. Сама же Оля Полякова полезла к Лесе Никитюк с поцелуями.