Многие пользователи соцсетей знают о российской балерине Анастасии Волочковой блгодаря ее особой любви делать шпагат в самых неожиданных местах. Балерина гордится своей формой и каждый раз доказывает своим хейтерам, на что еще способна. Однако, среди украинок тоже нашлась девушка, которая может составить Волочковой конкуренцию. Речь идет о победительнице конкурса красоты Мисс Украина 2019.

Маргарита Паша

Как пишет РБК, Маргарита Паша стала победительницей престижного конкурса этой осенью. Сейчас девушка активно готовится к том, чтобы достойно представить Украину в декабре на Мисс мира 2019.

Известно, что 24-летняя девушка является мастером спорта по художественной гимнастике. У себя на странице в Instagram девушка часто публикует снимки не только в красивых нарядах, но и во время тренировок.

Судя по снимкам из ее странице, украинская красавица также любит йогу. Маргарита заявляла, что мечтает построить в Харькове спортивный интернат для детей-сирот.
Ее снимки могут стать мотивацией заниматься своим телом для многих девушек и подросков. Чтобы быть в такой прекрасно форме, девушка также постоянно делает упражнения на растяжку.

В частности, она показала шпагат на фоне гор. Снимок девушка подписала так: "Мотивация почти всегда побеждает просто талант".

Недавно, она поделилась со своими подписчиками фото и видео с очередной тренировки. Девушка в обтягивающем спортивном костюме черного цвета выполняет достаточно сложные гимнастические комбинации на специальном тренажере.
Своим подписчикам, девушка продемонстрировала шпагат, при этом находясь вниз головой.
"Удивительная девушка! Надеюсь моя дочь, которая занимается гимнастикой и посещает модельную школу будет на вас похожа))", "Господи, как это возможно 😍ты прекрасна 💖", "Великолепная, волшебная, манящая, Божественная, нежная, изящная, Осанкой, словно лебедь, горделивая, Весёлая и сказочно красивая! Как солнышко, лучистая и светлая, В любовь и счастье празднично одетая, Глаза твои как звёздочки небесные, Ты, без сомненья, самая чудесная!", "Очень круто!Молодец!Пусть тебе сопутствует удача!🙏👑😘", - оставляют позитивные сообщения девушке.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что 18-летняя модель Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд опубликовала откровенный снимок.

Также, "Стена" писала, что актриса и певица Дженнифер Лопес опубликовала снимок в спортивном наряде после тренировки.