Не так давно известная певица Ани Лорак презентовала свой новый сольный альбом. В сборник вошли не только уже популярные хиты, но и свежие композиции. Теперь исполнительница отправилась в тур со своим масштабным шоу, однако и в перерывах между концертами Ани Лорак старается порадовать своих поклонников.

Ани Лорак
Ани Лорак

Совсем скоро, как написала сама Каролина (настоящее имя певицы) в микроблоге, она выступи перед публикой в Казахстане. В этой стране певица посетит сразу два города: 1 ноября она покажет свое шоу жителям Алматы, а 2 ноября выступит в Нурсултане. При этом уже очень скоро она презентует для поклонников новую видео-работу.

Ани Лорак

В социальных сетях появились горячие кадры со съемок ее нового клипа. Певица не скрывает, на какую песню будет выпущено видео: исполнительница выбрала для следующей работы композицию с крайнего альбома под названием "Мы нарушаем". На фотографиях, которыми Ани Лорак поделилась с подписчиками, можно заметить сразу два образа. В одной сцене она позирует на пляже в светлой ночнушке, в другой – певица в коротких шортах и топе стоит на пустующей дороге.

Ани Лорак

При этом рядом с ней можно заметить Алана Бадоева, известного режиссера и клипмейкера. Видимо, Бадоев будет причастен к работе над новым клипом певицы. Стоит отметить, что Бадоев уже делал видео работы и для Светланы Лободы, и для Макса Барских, и для Сергея Лазарева, и для многих других представителей шоу-бизнеса. К слову, именно Алан выступал режиссером клипа на песню "Портофино" Жанны Фриске, которая умерла в молодом возрасте от тяжелого недуга.

Ани Лорак

Ани Лорак

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк обнаружила бездомных людей прямо возле своей машины. На ее просьбу, чтобы они ушли, и она смогла уехать, мужчины заявили, что не станут этого делать, так как у них праздник. История окончилась врачом, истерикой и ссорой Леси с Александром Педана. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось о том, что в сети появились удивительные кадры со звездами украинского шоу-бизнеса. Зрителям показали, какими были в детстве участники проекта "Танцы со звездами".