Один из пользователей соцсети Facebook Антон Страшко выложил видеоролик, который вызывает целый каскад эмоций. На нем видно, как среди прилавков супермаркета разгуливает здоровенная крыса. По всему видно, что животное чувствует себя как дома. Данный ролик пользователь выложил на своей страничке в Facebook.

Крыса в супермаркете

Видеоролик вызвал бурное обсуждение в социальной сети. Тем более, что происходило это не где-нибудь в захолустье, а в столице Украины. И правда, увиденное шокирует — потенциальный переносчик разных заболеваний спокойно разгуливает по супермаркету и выбирает, что бы покушать на этот раз.

—Из-за грязи и хамства обычно прохожу мимо супермаркета Фуршет — Furshet, расположенного у дома, но вчера было лень идти в другой. Зашел и не разминулся с большой крысой, которая бежала от ряда к другому ряду. Сбил ее немного с маршрута, но она не растерялась и побежала в алкогольный отдел. Затем нашла коробку с печеньем. Работники сказали, что у них живет не одна крыса, а целая семья — более пяти. В общем, контактный ЗОО-Фуршет на районе, — подписал свой пост в соцсети Facebook Антон Страшко.

«Это на всех Фуршетах такое происходит?
Почему такие магазины работают ??!», «Мои хорошие. Ничего. Жрачки хватает, не холодно. Думаю где сейчас 5 - там скоро и 15 будет )))))», — пишут пользователи в комментариях.

Перечепився через щура в супермаркеті))) Через бруд і хамство зазвичай проходжу повз супермаркет Фуршет - Furshet біля дому, але вчора було лінь йти в інший. Зайшов і не розминувся із великим щуром, який біг з ряду до іншого ряду. Збив його трохи з маршруту, але він не розгубився і побіг в алкогольний відділ. Потім в коробку з печивом. Працівники сказали, що у них живе не один щур, а ціла родина - більше 5. Вобщім контактний ЗОО-Фуршет на районі)))

Posted by Anton Strashko on Tuesday, October 22, 2019

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что правительство решило с 1 октября 2020 года отменить запрет на продажу земель сельскохозяйственного назначения. В документе указывается, что покупать землю разрешат украинским физическим и юридическим лицам, территориальным общинам и государству. То есть, в этом перечне отсутствуют иностранцы, о чем переживали многие фермеры. Украинские фермеры стали массово вырезать поголовье скота, чтобы накопить денежные средства и сохранить земельный банк после того, как вступит в силу новый закон.

Также «Стена» сообщала, что на Киевщине зафиксирован случай заболевания ботулизмом после употребления в пищу рыбной консервы. В результате этого из киевских супермаркетов в срочном порядке была убрана крупная партия консервов торговой марки "Аквамарин".