Украинский журналист Андрей Пальчевский в социальных сетях нередко публикует свои обращения к представителям власти и жителям Украины. В этот раз он заявил, что Владимиру Зеленскому нужно избавиться от нескольких представителей Кабинета министров.

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

Как сообщает новостной портал Hyser, телеведущий решил высказать свое отношение к ближайшему окружению главы нашего государства. Речь в видео-обращении журналиста пошла о премьер-министре Украины Алексее Гончаруке и министре экономики Тимофее Милованове.

Отметим, что не так давно Тимофей Милованов посетил Соединенные Штаты Америки, где встретился с инвесторами. Известно, что во время встречи он озвучил такую идею: мол, земельную реформу в Украине могла бы прорекламировать Верка Сердючка (сценический образ артиста Андрея Данилко). На этот случай Андрей Пальчевский отреагировал довольно резко:

"Не знаю, как насчет Верки Сердючки и ее убедительного слова, но знаю точно: если Зеленский не избавится от этих своих "рыцарей" (что в Офисе президента, что и за его пределами), то он окажется там же, где и мы – на поле дураков", - заявил журналист в своем ролике.

По мнению Пальчевского произойти это может намного раньше, чем многие могут предположить. Вероятно, журналист намекал на последствия некоторых ошибок со стороны окружения президента Украины.

пора из.. интронизировать их на фиг..

Posted by Андрей Пальчевский on Friday, October 25, 2019

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что министр здравоохранения Украины прокомментировала программу, которая помогает предоставлять пациентам бесплатные лекарства. Зоряна Скалецкая рассказала, что будет дальше с ценами на лекарственные препараты в нашей стране. Соответствующее обращение она опубликовала на странице в социальной сети.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский решил посетить Донбасс. Там глава государства пообщался с теми военнослужащими, которые не поддерживают формулу Штайнмайера и развод войск, который требуется осуществить до встречи в нормандском формате. В итоге бойцы, которые защищают Украину, высказали президенту свое мнение. Видео с разговором военнослужащих и Владимира Зеленского уже появилось в социальных сетях.