Известная певица Светлана Лобода в социальной сети регулярно делится с поклонниками различными моментами из своей жизни. Особенно много кадров Светлана публикует во время репетиций, а также концертных шоу. В этот раз певица решила продемонстрировать свое умение позировать.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

На своей странице в микроблоге она опубликовала видео, на котором певица позирует перед профессиональными фотографами. К такому выводу можно прийти потому, что в ролике заметны вспышки объективов. Лобода принимает самые разные позы перед мастерами. Стоит отметить, что артистка умеет быстро сменить и позу, и эмоции, чем придает совершенно разные характеры для снимков.

Светлана Лобода

Также следует отметить и оригинальный наряд певицы. Она решила надеть темное короткое платье, которое плотно облегает ее стройное тело. Также особенно выделяется необычный аксессуар, который выполнен в форме женских губ. Образ певицы дополняют темные босоножки на тонкой шпильке.

Светлана Лобода

К слову, не так давно Лобода устроила масштабное концертное шоу в Москве, где поразила аудиторию не только образами, но и танцевальными номерами. Возможно, сейчас артистка также готовит новые сюрпризы для своих поклонников.

View this post on Instagram

😂а как позируешь ты ?

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Кстати, не так давно Лобода опубликовала милое видео с маленькими артистами: дети прекрасно исполнили песню артистки "Суперзвезда". Лобода отметила, что эти дети безумно талантливы.

View this post on Instagram

@nino_chesner @robert_bagratyan @stefaniarostovtseva

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских презентовала горячий клип на испаноязычную песню. В видео присутствовали полуголые девушки и мужчины, а сама атмосфера вышла достаточно яркая. Вот только поклонники Каменских не оценили соблазнительный хит певицы.

Также сообщалось о том, что пользователи социальных сетей активно обсуждают стройные ноги Катерины Кухар. Балерина сама подогрела интерес к этой теме, опубликовав загадочную фотографию.