В последнее время в эфире телеканала "1+1" можно увидеть сразу несколько шоу от студии "Квартал 95". Несмотря на то, что юмористическая программа "Женский квартал" вышла на телеэкраны сравнительно недавно, у ее участниц уже есть армия поклонников.

Марта Адамчук

Как пишет сайт vesti-ua.net, с одной из участниц этого шоу произошел неприятный случай. Девушка попала в ДТП.
Речь идет о Марте Адамчук. Зрители ее также могут помнить по вокальному шоу "Голос страны".

Артистка сама рассказала, что потеряла управление на скользкой дороге и зацепила своим авто пешехода. Адамчук призналась, что в тот день спешила на репетицию "Женского квартала". Несмотря на то, что у нее приличный водительский опыт, из-за погоды от аварий никто не застрахован.
К счастью, мужчина, которого сбила девушка не сильно пострадал. На следующий день, когда Адамчук и пострадавший договорились встретиться и в спокойной обстановке решить конфликт, мужчина отказался предъявлять какие-либо претензии. Вместо этого, он попросил у артистки автограф.

Марта Адамчук призналась, что ей в тот момент было очень неудобно, ведь человек пострадал из-за нее.

Она долго чувствовала себя виноватой, но радовалась, что эта история закончилась благополучно.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в сети разгорелся скандал после номера студии "Квартал 95" с Национальным заслуженным академическим народным хором им. Григория Веревки. Известный актер Евгений Кошевой, принимавший участие в этом номере, назвал поджог дома Гонтаревой «ярким событием», чем вызвал оглушительный смех в зале.

Также, "Стена" писала, что актриса Елена Кравец недавно поделилась снимком со всеми участницами популярной юмористической программы "Женский квартал". Фотография черно-белая и сделана профессионалом. Кравец поделилась, что съемки прошли быстро и весело, без долгих постановок и дублей. Актриса написала, что уже представляет, как через многие годы будет показывать эти фотографии своим внукам и вспоминать эти веселые моменты со съемок.