Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский посетил Донбасс. При этом заранее его визит в пресс-службе президента не анонсировали. Во время своей поездки президент встретился с бойцами, которые не поддержали разведение войск и формулу Штайнмайера.

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

Во время разговора с бойцами с уст Зеленского срывались неоднозначные фразы, что сейчас критикуют многие журналисты. Теперь этот разговор президента с украинскими защитниками прокомментировал и Андрей Пальчевский. В социальной сети теле-ведущий разместил видео-обращение.

"Очередная поездка, очередная – на Донбасс. И вместо разведения (войск) мы получаем развод", - заявил Андрей Пальчевский.

Касательно поездки президента на Донбасс журналист утверждает, что лучше поздно, чем никогда. Однако Пальчевский все же сделал Владимиру Александровичу замечание по поводу общения президента с бойцами:

"К солдату всегда следует обращаться на "вы". И ни в коем случае не должно быть ненормативной (для президента, я имею в виду) лексики", - добавил журналист.

По словам Пальчевского такое поведение президента дает возможность его противникам "потоптаться по его рейтингу". Кроме того Андрей Пальчевский полагает, что такой путь к миру будет длиться очень долго. Также он подчеркнул, что президенту стоить сменить ближнее окружение. Однако журналист отметил, что не имеет в виду Андрея Ермака, с которым президент ездил на Донбасс. По мнению Пальчевского, вероятно, к Ермаку стоит добавить еще кого-то.

ну,не Донбасс??

Posted by Андрей Пальчевский on Sunday, October 27, 2019

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что визит Владимира Зеленского на Донбасс прокомментировал его помощник Андрей Ермак. Представитель главы государства заявил, что Зеленский хотел лично поговорить с бойцами, не поддержавшими формулу Штайнмайера и разведение войск, однако в итоге диалога не получилось.

Также сообщалось, что украинский журналист Янина Соколова жестко прокомментировала разговор Владимира Зеленского с бойцами в Золотом. По ее словам, президент вел себя по-хамски. Также она подчеркнула, что ему не стоит ругаться с теми, кто является авторитетом для всех жителей Украины.