Популярный пуэрториканский певец Рики Мартин, всегда мечтал о большой семье и пропагандировал семейные ценности. После того, как Мартин разбил миллионы женских сердец и публично признался в своей ориентации, певец пустился в поиски настоящей любви. В 2016 году он встретил художника Джвана Йосефом и уже в ноябре того же года пара объявила о помолвке.

Instagram

Рики Мартин рассказал, что как только увидел картины Йосефа, они сразу свели его с ума. Влюбленные узаконили свои отношения в январе 2018 года. На свадьбе присутствовали двое сыновей Рикки, Матео и Валентино, которых ему родила суррогатная мать.

Instagram

В конце 2018 года 47-летний Рики Мартин стал отцом в третий раз, а для Джована это был первый ребенок. Девочку назвали Люсия.

Instagram

Пара сконцентрировалась на семье и все свободное время проводит с детьми. Рикки Мартин окончательно сделал свой выбор в пользу семьи и все реже начал гастролировать. Певец правильно расставил для себя приоритеты.

Instagram

Маленькая крошка растопила сердце горячего пуэрториканца и мужчины задумались о втором совместном ребенке.

И вот сегодня певец на своей страничке в Instagram снова поделился радостью. В их большой семье снова пополнение. Певец выложил фото, на котором они с супругом держат новорожденного ребенка, которого выносила и родила им суррогатная мать. Пара просто сияет от счастья.

Instagram

Певец не стал скрывать пол и имя ребенка и подписал фото - "Родился наш сын Рен Мартин-Йосеф".

Рики Мартин теперь официально счастливый многодетный отец. Пожелаем паре терпения и только радостных моментов!

Также портал Стена сообщал, что Дженифер Энистон поразила поклонников поцелуем с женщиной в прямом эфире. После того, как Энистон завела свою страничку в социальной сети, скандалы не утихают.

Ранее мы писали, что судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар всех сразила своим образом на вечеринке. Балерина совсем потеряла голову.