Голливудская звезда Анджелина Джоли сразу после презентации "Малефисента: Владычица тьмы" сразу же приступила к работе над фильмом "Вечные".

Анджелина Джоли

Актриса сыграет персонажа из комиксов Marvel, суперженщину по имени Тена. Джоли сказала, что рада была присоединиться к актерскому составу нового фильма Marvel, так как является большой поклонницей комиксов. Фильм "Вечные" станет для Анджелины первой супергеройской ролью за всю кинокарьеру.

Анджелина Джоли

На съемки нового фильма Анджелина прилетела в Испанию, на остров Фуэртевентура. Актриса отправилась на курорт не одна, а вместе со своими детьми. 14-летняя Захара и 11-летние близнецы Вивьен и Нокс прибыли на Канарские острова с мамой. В перерывах между съемками звезда ведет обычный образ жизни, гуляя по испанским улочкам и посещая местные лавки.

Анджелина Джоли с детьми

Джоли взяла за традицию совершать семейный шоппинг по воскресеньям, и совершенно неважно, где она с семьей в этот момент находится. За покупками Анджелина отправилась в легком, светящемся платье, соответствующем погоде, и удобных сандалиях. Звезда была в отличном расположении духа и постоянно улыбалась.

Анджелина Джоли на шоппинге

Вчера папарацци сделали снимок Анджелины, которая выходила из магазина игрушек с огромным мягким носорогом в руках. Размером плюшевая игрушка была почти как хрупкая Анджелина. В другой руке актриса несла большой пакет с покупками. Похоже, что перед началом съемок актриса успеет хорошенько отдохнуть и настроиться на работу.

Анджели Джоли

Отметим, что картина "Малефисента: Владычица тьмы", с Анджелиной Джоли в главной роли, лидирует по кассовым сборам вторую неделю.

Напомним, Стена писала об откровенном рассказе Анджелины Джоли о ее личной жизни. Актриса поделилась своими взлетами и падениями после развода со звездным мужем Бредом Питтом.

Ранее мы публиковали новость о том, что Мила Йовович, в ожидании третьего ребенка пустилась во все тяжкие и примерила на себя совершенно неподходящий образ.